В «Эрмитаже – Сибирь» в Омске ввели более удобные раздельные билеты

В «Эрмитаже – Сибирь» в Омске ввели более удобные раздельные билеты

Дата публикации 15 февраля 2020 14:30 Автор Фото Сергей Мельников

Выставку из Государственного Эрмитажа, например, можно посмотреть за 200 рублей, а новую экспозицию работ омских архитекторов можно посетить за 60 рублей.

Как сообщает сайт музея ИЗО им. Врубеля, с 15 февраля, выставки, которые размещены на разных этажах Центра «Эрмитаж-Сибирь», можно будет посетить по отдельным билетам.

На втором этаже  до 22 марта открыта выставка «Союз двадцати одного. Работы омских архитекторов разных лет» (0+). Билет сюда обойдётся взрослому посетителю в 60 рублей (пенсионерам – в 45 рублей).

На третьем этаже до 15 марта можно посмотреть выставку «Художники Омска. Избранное ( 12+). Стоимость взрослого билета  составит 90 рублей, пенсионного – 55 рублей.

На четвертом этаже до 24 мая представлен масштабный выставочный проект из собрания Государственного Эрмитажа «Сжимая рукоять меча... Воинская культура и оружейные традиции Ближнего Востока»(6+). Стоимость билета -200 рублей, пенсионерам -100 рублей. Существуют скидки на билеты для школьников, студентов.

Стоимость комплексного билета на посещение всего здания остается прежней: 300 рублей для взрослых и 150 для пенсионеров.

читайте также

Омские зодчие напомнили о том, что архитектура — это искусство

Омские зодчие напомнили о том, что архитектура — это искусство

В центре «Эрмитаж-Сибирь» открылась выставка архитектурных проектов «Союз двадцати одного» — по количеству представленных авторов. Несмотря на то, что работы зодчих занимают один зал, на самом деле их произведения — это весь город, а зрители — все его жители.

Распечатать страницу