Шторы под заказ

Если вы хотите что-то изменить в своем интерьере, но не желаете глобальных перемен, то новые шторы станут отличным решение. Благодаря грамотно подобранным шторам к вашему интерьеру, комнату можно изменить и вдохнуть в неё новую жизнь. Очень сложно подобрать вариант готовой гардины, поэтому лучше всего заказать шторы по индивидуальному эскизу. Бюро дизайна "Интеллигенция/Intelligent" https://intelligentzia.ru/uslugi/poshiv-shtor-na-zakaz/ поможет вам в пошиве штор на заказ недорого по вашему собственному эскизу. Проекты разрабатываются исключительно под каждого клиента. Все изготавливается в собственном ателье. Это значительно экономит время и расходы, во время создания проекта.

 Есть несколько причин, почему шторы на заказ будут отличным решением:

 ● размер окон везде разный, при создании эскиза это учитывается;

 ● если покупать шторы в магазине, то придется регулировать ширину и длину под параметры помещения самостоятельно. При создании эскиза шторы под заказ все параметры учитываются, так что вы сможете сэкономить и получить шторы под вашу комнату;

 ● можно выбрать не только тип и фактуру ткани, но и для дополнительного декора выбрать несколько типов крепления.

 Для расчета всех параметром, оценки общего дизайна комнаты выезжает специалист компании. Дизайнер оценит стилистику комнаты , подберет лучшие способы крепления. На месте вы сразу сможете определиться с типом ткани и карнизом. Дизайнер сразу предоставит вам каталог с образцами, так что вы без проблем сможете наглядно посмотреть, как выглядит текстиль, сравнить несколько образцов. После дизайнер согласует все нюансы проекта с клиентом, включая стоимость поива штор.

 В ателье "Интеллигенций" профессионалы в короткий срок, примерно вся работа не займет больше 10 дней. Используются только ткани лучшего качества. Благодаря широкому ассортименту, можно выбрать цвет, узор и фактуру, какую только пожелаете.

 Бюро "Интеллигенция" несет полную ответственность за качество не только внешнего вида, но и за качество каждого стежка. Бюро также сразу подберет и тип карниза, вам повышают шторы и отпарят их.

 Оставляйте заявку на сайте "Интеллигенции", и через короткий промежуток времени вы сможете наслаждаться полноценным изделием уже в интерьере своей комнаты. Цены приемлемые, нет никакой наценки, так как бюро дизайна работает без посредников. Оплата только за материалы и работу.

 Подробнее узнать об услугах бюро дизайна и посмотреть фотографии готовых проектов штор под заказ в Москве, можно на сайте.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/77966-shtor_na_zakaz/
Дата публикации:15/02/2020 19:48