Мужская обувь из натуральной кожи

Мужская обувь из натуральной кожи

Дата публикации 17 февраля 2020 16:54


Мужская обувь из натуральной кожи в официальном магазине ТМ Лев Любинин. Покупайте, не выходя из дома! Никаких походов по магазинам, дорожного трафика и долгих примерок. Все максимально быстро и удобно!

Заходите на сайт Topitop, листайте каталог и размещайте ваш заказ. Все наши модели выполнены из качественной кожи, замши и нубука. Ботинки на осенне-зимний сезон, а также туфли, кеды и мокасины на лето представлены размерным рядом от 40 до 45 мужского размеров (с указанием полноты и высоты подъема). Обратите внимание: мерку с ноги необходимо снимать в вечернее время, так обувь не будет вам жать к концу дня. Если вы не нашли подходящий размер – не беда. Мы изготовим для вас пару по индивидуальным меркам за неделю. Можно выбрать любой вид материала и цвет. Наш менеджер поможет вам определиться с выбором и оформить заказ. Закажите обратный звонок от нас на сайте интернет-магазина. Сотрудник компании как можно скорее свяжется с вами в наши часы работы: с 9 утра до 6 вечера с понедельника по пятницу.

Наши дизайнеры создают модели, опираясь на модные тенденции с мировых подиумов. Каждая модель имеет удобную колодку, продуманный крой, ровные и крепкие швы. Мы строго контролируем качество изготовления обуви на всех его этапах.

Наша фабрика расположена в городе Днепр (Украина). Мы отправляем заказы, как по стране, так и зарубеж (в Европу и страны СНГ). Доставка по Украине осуществляется через Укрпочту или Новую почту. Доставка зарубеж осуществляется через транспортные компании или национальной почтовой службой. При наличии товара на складе, он будет отправлен вам в кратчайший срок, при отсутствии – изготовим понравившуюся вам пару в течение недели.

Кожаная обувь – это удобство, красота и комфорт. Кожа гигроскопичный материал, ваши ноги будут «дышать». С течением времени кожа принимает форму ноги, подстраиваясь под ее анатомические особенности. Стареет этот материал очень благородно. Ухаживайте за своей кожаной обувью и она долгое время будет радовать вас. Регулярно наносите обувной крем, не оставляйте обувь вблизи источников тепла и света. Не допускайте сильного намокания, ведь это может привести к деформации кожаной вещи. При необходимости сушите обувь при комнатной температуре. Обращайтесь с вашей парой аккуратно.

В комплект к обуви, вы можете приобрести у нас дорожную сумку, рюкзак кожаный брелок или кошелек. Все это представлено в соответствующих разделах нашего сайта. Ждем вас за покупками!

На правах рекламы

Распечатать страницу