Зачем нужно обслуживание POS-материалов

Дата публикации 18 февраля 2020 20:04


Без броских рекламных материалов в местах продаж продвижение продукции стало бы намного более трудной задачей. Именно POSm напрямую влияют на то, выберет ли клиент определенную продукцию, или нет. Как результат, этому направлению маркетинга необходимо уделить особое внимание. И речь идет не только о разработке и изготовлении промо-материалов, но также и их обслуживании.

Особенности обслуживания POSm

Яркая, интересная и привлекательная реклама в местах продаж – это залог успеха бренда. Как правило, для запуска такой рекламной кампании обращаются к специалистам. Они не только займутся составлением макета POS-материалов, кроме того, им можно доверить:

  • установку и демонтаж рекламы;
  • хранение;
  • клининг;
  • утилизацию;
  • доукомплектацию изделий и пр.

Заказать все эти услуги, а также узнать больше информации о них, вы можете здесь: tehnomerch.ru/polevyie-rabotyi. Обращение к проверенным специалистам станет гарантией надежной, долговечной и эффективной рекламы. Как результат, регулярное обслуживание POSm – это залог успешных продаж.

Для чего нужно обслуживание POS-материалов

Благодаря таким услугам можно:

  • избежать проблем с монтажом. Некоторые изделия состоят из многих элементов, для других требуется подводка электричества и прочих коммуникаций. Таким образом, установку сложных, габаритных и тяжеловесных промо-материалов лучше доверить специалистам;
  • повысить привлекательность изделий. Со временем стенды, вывески, световые панели и пр. начинают выглядеть хуже, чем раньше. Лампочки перегорают, ломаются отдельные элементы, поверхность теряет свою былую привлекательность из-за пыли. Сотрудники компаний, которые занимаются техническим маркетингом, знают, как восстановить оригинальный внешний вид изделия, что особенно актуально для долгосрочной рекламы;
  • увеличить срок службы POSm. Качественно изготовленные промо-материалы могут служить не один год. Особенно, если регулярно их обслуживать. При этом такие работы обойдутся существенно дешевле, чем новые промо-материалы;
  • избавиться от старой рекламы. Специалисты выполнят демонтаж старых POS-материалов, после чего установят новые изделия. При этом вы можете доверить им как хранение POSm, которые еще пригодятся, так и утилизацию ненужных изделий.

В любом случае, изготовить качественные POSm недостаточно. Необходимо также регулярно их обслуживать. И чтобы все было выполнено на высшем уровне, тут лучше обратиться к профессионалам – это сэкономит вам и время, и деньги.

На правах рекламы

Распечатать страницу