Программа для инвентаризации компьютеров в сети

Для выявления неполадок и различных неполадок в системе компьютера требуется специальная программа. Конечно, можно сделать все необходимые операции самостоятельно, но зачем? А если это требуется выявить на предприятии, где множество таких компьютеров. На помощь приходят программы, которые создаются для инвентаризации компьютеров в сети. Одна из таких является программа для учета техники Total Network Inventory. Сканирование компьютеров происходит, независимо от вида базы программного обеспечения. Очень удобный многофункциональный учет компьютеров. Можно группировать устройства и снабжать их комментариями. Простая система отчетности. Можно создавать отчеты по разным категориям данных. Благодаря журналу изменений, вы сразу сможете отслеживать, какие программы были установлены на определенный компьютер. Можно даже не следить, когда вам нужно произвести сканирование компьютеров и их проверку. Планировщик сканирования сделает все за вас. Можно создать расписание, когда сканирование будет запускаться автоматически. Множество функций программы сэкономят ваше время. На сайте softinventive.ru, где вы можете скачать пробную версию программы и пользоваться ей 60 дней бесплатно, можно подробнее узнать о функционале и возможностях INT 4.


Как происходит сканирование


 Для связи одного компьютера со всеми по сети необходим только административный пароль. Установив INT 4 на один компьютер, буквально через несколько минут данные всей сети будут уже у вас. Сканирование не займет много времени. Если необходимо, то укажите пароли и логины для отдельных компьютерных систем, затем останется только нажать кнопку “сканировать”.


Инвентаризация


 Хранилище программы для инвентаризации-это папка на жестком диске. Можно легко перенести все файлы в другую базу данных или создать резервную копию. Если дать общий доступ, то с папкой можно работать из разных мест.


 В INT 4 очень удобно искать компьютер, даже если известен всего один параметр. Например, цена или название операционной системы. Все данные фиксируются, вы видите онлайн-статус пользователя.

 Если вам удобнее и практичнее видеть отчет в таблице, то и с этим не будет проблем. Редактор табличных отчетов в программе без проблем представит ваши данные в таблице.

 Скачайте пробную версию программы и лично оцените все преимущества INT 4.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/78139-programma_dlya_inventarizatsii_kompyuterov_v_seti/
Дата публикации:20/02/2020 22:39