Массажные силиконовые банки

Вакуумный массаж уже давно популярен не только в медицине, но и в косметологии. Данный вид терапии благоприятно воздействует на кожу, мышцы, суставы, внутренние органы, улучшает кровообращение. Самочувствие становится значительно лучше.

 Суть терапии заключается в том, что специалисты, воздействуя на кожные покровы и внутренние органы человека, создают отрицательное давление.

 Есть несколько видов методик вакуумного массажа.

 1. Терапия с градиентным перепадом давления.

 В данном виде массажа создается двойной перепад давления. Глубина воздействия зависит от того, насколько близко расположены банки. Если в них создается разное давление, то массаж значительно усложняется. Вакуумно-градиентный массаж достаточно эффективен, может помочь в некоторых случаях, перед которыми бессильна традиционная медицина.

 Есть два способа вакуумно-градиентного массажа. Неотрывное движение банок и перемещение их с одного места на другое.

 2. Терапия с использованием магнитных банок.

 Для этой терапии необходимы специальные банки с магнитами. Магнит контролирует интенсивность воздействия банок на участки кожи.

 3. Вакуумная терапия с интервалами.

 Воздействие происходит интервалами. Атмосферное давление чередуется с отрицательным. Такая терапия необходима для восстановления после операции, при хронических заболеваниях. Для интервально-вакуумного массажа требуется специальное устройство. Его функция такая же, как у насоса.


 Как банки влияют на организм и тело человека?

 ● улучшается кровообращение, благодаря расширению сосудов и капилляров;

 ● твердые мышечные волокна под воздействием давления размягчаются;

 ● повышается проницаемость микрососудов. Из-за этого и возникают маленькие синяки на области воздействия;

 ● активно выводится жидкость из отеков;

 ● активируется рост микрососудов.

 Силиконовые банки-это находка для милых дам для антицеллюлитного массажа. Приобрести силиконовые банки для домашненого массажа можно в интерент-магазине Medbanki. Магазин "Медбанки шоп" занимается продажей массажных банок с 2008 года. Компания ручается за качество и дают гарантию на свою продукцию. Если возникнут какие-либо вопросы, на сайте магазина вам с радостью помогут и предоставят всю необходимую информацию.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/78140-massajne_silikonove_banki/
Дата публикации:20/02/2020 22:49