С сегодняшнего дня изменились банковские реквизиты для оплаты взносов за капремонт

С сегодняшнего дня изменились банковские реквизиты для оплаты взносов за капремонт

Дата публикации 21 февраля 2020 07:11 Автор Источник фото pixabay.com

Эта информация может быть полезна собственникам помещений в тех многоквартирных домах, которые накапливают деньги на капремонт на общем счете.

С 21 февраля общий счет, открытый ранее в Россельхозбанке для оплаты взносов, будет закрыт. Теперь оплату капремонта омичам необходимо производить по новому номеру счета регионального оператора: 40603810701800000000. Счет открыт в филиале Сибирский ПАО банк «ФК Открытие».

«Оплата, произведенная по старым реквизитам в срок до 20 февраля 2020 года, переведена на новый счет регионального оператора. После 20 февраля на указанный счет невозможно совершать денежный перевод. Если каким-то образом были указаны старые реквизиты оплаты взносов, то оплата попросту не пройдет» - пояснили в региональном фонде капремонта.

Там же добавили, что у специалистов Сбербанка, отделениях ФГУП «Почта России» в системе также уже указана обновленная информация. В платежных системах «автоплатеж» от Сбербанка, ГИС ЖКХ, «Все платежи» и «Апельсин» смена реквизитов для оплаты была произведена автоматически. Пользователям данных систем, ничего менять не потребуется.



Распечатать страницу