Омская филармония презентует новое музыкальное меню

Омская филармония презентует новое музыкальное меню

Дата публикации 21 февраля 2020 08:56 Автор Источник фото Омская филармония

В последние дни февраля в Концертном зале пройдет ярмарка абонементов от Омской филармонии. В подарок каждый покупатель получит приглашение на гастрономический сет от одного из ведущих шеф-поваров города.

Ярмарка абонементов (0+) пройдет 28 и 29 февраля в фойе Концертного зала. Меломаны смогут получить консультации по программам, рекомендации в выборе концертов и мест, специальные пакетные предложения на абонементы.

«Абонементы, приобретенные на ярмарке, позволят сэкономить до 50% по сравнению со стоимостью посещения концертов по билетам. Посетителей ждет множество сюрпризов, запланирована большая интерактивная программа для всей семьи и, разумеется, подарки», - сообщили в Омской филармонии.

В общей сложности омичам предложат 43 абонемента, 12 из которых рассчитаны на юную аудиторию. Два отдельных абонемента будет посвящены двум знаковым датам:  220-летию со дня рождения Людвига ван Бетховена и 180-летию со дня рождения Петра Чайковского. У Омского камерного оркестра запланированы три вечерних абонемента, один у прославленного Государственного Омского русского народного хора. Подготовили разнообразные абонементные серии и ведущие солисты филармонии.  Концерты артистов-гастролеров нового сезона объединены в абонементные серии – «Крамер Club», «Steinway», «Органный Олимп», «Органисты кафедральных соборов».

Ждут посетителей и приятные сюрпризы, каждый посетитель, купивший абонемент, получит подарок– приглашение на две персоны на пробный гастрономический сет с винным сопровождением от одного из ведущих шеф-поваров Омска.

Время работы ярмарки с 13:00 до 19:00.

Распечатать страницу