Россияне впервые смогут смотреть чемпионат Японии по футболу на «Телеспорте» и в Одноклассниках

Компания и соцсеть уже договорились о трансляциях предстоящего чемпионата. Матчи J Лиги будут впервые показаны в России. В каждом туре ОК и «Телеспорт» покажут от двух до четырех ключевых матчей.

Трансляции чемпионата Японии по футболу стали доступными для россиян. Посмотреть их можно в официальной группе «Телеспорте» в ОК. Первый матч действующего чемпиона «Иокогама Мраинос» и клуба «Гамба Осака» любители спорта смогут посмотреть уже сегодня. В чемпионате Японии играет 18 клубов, турнир проходит по системе «весна – осень» в два круга. Победитель определяется по очкам в конце сезона.

Отметим, что для российских любителей футбола трансляции чемпионата Японии – это возможность познакомиться с новой лигой и понаблюдать за продолжением карьеры знаменитых игроков. Помимо Иньесты, в чемпионате Японии за клуб «Нагоя Грампус» играет бывший нападающий ЦСКА и «Манчестер Сити» Жо.

Ранее для зрителей в ОК стали доступны матчи чемпионатов Испании и Италии. Кроме того, в соцсети проходят трансляции товарищеских и отборочных матчей сборной России по футболу. Также в соцсети можно посмотреть игру «Виссел Кобе», за который играет легендарный испанский футболист Андрес Иньеста, и «ФК Иокогама», отметили в пресс-службе соцсети.

 

URL: http://omskregion.info/news/78172-rossiyane_vperve_smogut_smotret_chempionat_yaponii/
Дата публикации:21/02/2020 17:36
Автор:Мария Гавриленко
Источник фото:pixabay.ru