Надёжный автоломбард в Казахстане

Компания Avto-dengi.kz является автоломбардом, предлагающим клиентам взять займ под залог собственного автомобиля на выгодных условиях.

В работе мы используем прозрачную и легальную схему, понятную каждому человеку. Если у клиента возникнут сложности и понадобится консультация на одном из этапов, наши сотрудники предоставят её в оперативном режиме. Автоломбард в Нур-Султане — это лучший способ выгодно заложить собственный автомобиль, и уже сегодня решить денежные сложности.

Как производится залог авто?

1. Клиенту понадобится подъехать в отделение нашей компании.

2. Для оформления понадобится иметь при себе:

- страховку на транспортное средство;

- паспорт гражданина Казахстана;

- техпаспорт ТС;

- документ о регистрации.

3. Специалист проведет осмотр автомобиля для оценки его на предмет повреждений и прочих дефектов, а после назовет итоговую сумму залога. Если она устроит клиента, то будет составлен договор.

4. После подписания соглашения залог считается полностью оформленным, и вы можете получить собственные средства.

Вы можете не переживать за сохранность собственной машины. Она будет стоять на охраняемой стоянке, и как только средства будут возвращены в полном объёме, авто обратно вернётся в вашу собственность.

Почему нам стоит доверять?

Автоломбард в Алматы работает на прозрачных условиях, и предлагает клиентам такие преимущества.

1. Оперативность.

Мы ценим время клиента. Для осмотра ТС и составления соглашения понадобится не более получаса.

2. Оценка на бесплатной основе.

Вам не придется дополнительно оплачивать работу оценщика. При этом специалист может осмотреть автомобиль как у офиса нашей компании при вашем визите, так и выехать по указанному адресу.

3. Работа по договору.

Мы заключаем с клиентом официальное соглашение с соблюдением установленного законодательство. Это гарантирует безопасность сделки для обеих сторон.

4. Сохранность транспорта.

Авто на протяжении всего периода залога находится на охраняемой стоянке. Вы можете быть уверены в том, что заберете её в том же состоянии, как при обращении в нашу компанию.

5. Принимаем все марки и модели.

Мы предлагаем осуществить залог как отечественных, так и зарубежных автомобилей. У нас можно заложить даже машины после мелких ДТП, либо находящиеся в неисправном состоянии. Конечно это скажется на стоимости залога, но полученная сумма точно не разочарует даже привередливых клиентов.

Чтобы получить деньги под залог авто сегодня, вам не понадобится тратить много времени. Просто свяжитесь с консультантами компании в телефонном режиме, вызовите оценщика и получите собственные средства уже в день обращения!

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/78203-nadyojny_avtolombard_v_kazaxstane/
Дата публикации:24/02/2020 10:19