«Медиалогия»: автоматический мониторинг и анализ СМИ, социальных медиа в режиме реального времени


Мониторинг СМИ и соцмедиа в режиме реального времени необходим как частным предприятиям, так и государственным. В реалиях современной жизни без такого сервиса обойтись достаточно сложно. Однако необходимо, чтобы услуги предоставлялись только компаниями с безупречной репутацией. Это гарантия качества полученного сервиса. Сейчас лидирующей в данной сфере организацией является «Медиалогия». Рассмотрим, какие продукты предлагает она своим клиентам сегодня.

Виды продуктов компании «Медиалогия»

Благодаря продуктам компании можно провести поиск и анализ по количественным и качественным характеристикам. При этом вы получаете моментально готовый отчет, а узнать информацию возможно за какой-либо период времени.

Итак, «Медиалогия» предлагает следующие продукты:

  • для PR (мониторинг и анализ средств массовой информации);
  • для SMM (соцмедиа мониторинг);
  • СМ Инцидент (реагирование в социальных медиа);
  • медиа (анализ цитируемости).

Рассмотрим каждый из перечисленных продуктов.

Продукт для PR и SMM

С этим продуктом можно получить онлайн-доступ к базе средств массовой информации. Отслеживание можно производить самому. Особенно важным является то, что получаемые информационные сообщения готовы для вас мгновенно. Результат вы получаете в несколько кликов. Кроме того, доступны анализ информационных поводов, Медиаиндекс.

Следующий продукт – для SMM. Вы без труда узнаете, что написали о вас и о ваших конкурирующих соперниках в соцсетях, получите полную аналитику и статистику социальных сетей.

Здесь предлагаются:

  • максимальная полнота информационных данных;
  • безлимит-мониторинг;
  • анализ ЦА;
  • СМ Индекс – критерий продуктивности СММ;
  • визуализация данных и содержательные отчеты;
  • личный менеджер и техподдержка круглосуточно.

Продукт для PR и SMM

Предлагаются различные тарифы на выбор. В пакет будут включены техподдержка, взаимодействие с личным менеджером, настройка доступа на несколько лиц. Идет охват 900 миллионов аккаунтов социальных сетей, анализируется больше 100 миллионов сообщений в день и т.д. Коммуникации оцениваются среди 53 000 средств массовой информации.

Продукт СМ Инцидент или реагирование в социальных медиа заслуживает особого внимания. Можно управлять коммуникациями в социальных сетях наиболее удобным способом.

Данная продукция применяется для различных задач: с целью поддержки клиентов, для маркетинговой деятельности, продаж, а также для HR.

Продукт СМ Инцидент или реагирование в социальных медиа

С помощью предложения от компании доступен абсолютный контроль на публикациями в общественных медиа. Что включает в себя следующий продукт «Для медиа»? Здесь в автоматическом режиме происходит анализ цитируемости всех сообщений. Далее полученная информация оценивается в соответствии с индексом цитируемости. В результате клиент получает доступ не только к данному индексу, но и предлагается сравнительный анализ.

Продукты компании опробованы и пользуются популярностью не только у частных фирм. Их используют официальные инстанции (министерства, различные ведомства и администрации регионов).

Организация каждые 24 часа в автоматическом режиме обрабатывает 500 000 сообщений средств массовой информации и 100 миллионов сообщений общественных медиа. Благодаря этому в пресс-службах нужная информация становится доступной в пару кликов.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/78214-medialogiya_avtomaticheskiy_monitoring_i_analiz_sm/
Дата публикации:25/02/2020 09:36