Игры про червячков - отличное развлечение для детей и взрослых


Виртуальный мир может каждому дать «второй шанс». Так змей и червяков в реальности большинство из нас не любит. Ползучие, неприятные внешне, частенько опасные – они отталкивают от себя. Но игры про червячков ломают все стереотипы. Увлекательные, динамичные и яркие истории для игроков любой возрастной аудитории затянут в свой сюжет очень быстро.

Эволюция и доминирование

Некоторые игры про червячков завязаны на реальной многопользовательской конкуренции. Большой плюс таких развлечений в том, что можно использовать и компьютер, и мобильный гаджет для прохождения. Удобное управление, которое освоит даже новичок, простые правила, приятная графика, живое соперничество. Желание попасть в ТОП и возглавить червяковый рейтинг очень мотивирует стараться и выкладываться.

Открывайте игру про червячков на сайте http://tonna-games.ru/igry-chervyachki/ и начинайте приключение. На старте все оказываются в одинаковых условиях. Цель – вырастить своего ползающего подопечного до внушительных габаритов. Сначала он будет питаться кусочками доступной еды. Когда почувствуешь смелость и уверенность в силах, атакуй соперников, поглощай их, уходи от погони. В каждой игровой версии есть свои особенности – прикольные скины, бонусы, бустеры, придающие гейму уникальности.

Эмоции переполняют, когда удается подкараулить крутого длинного конкурента и напасть неожиданно из засады. Когда он превратится в пищу, надо шустро все подобрать, пока не слетелись другие охочие на дармовой корм. Стоит учитывать тот факт, что чем ты крупнее, тем труднее двигаться, тем чаще станут охотиться именно на тебя. И потому, лучше держаться в стороне, чтобы никто сзади не подкрался. А вообще, даже в случае поражения нет поводов расстраиваться. Всегда можно начать заново, ведь в каждой стадии развития есть свои преимущества.

Аркады на ловкость

Тем, кому не охота соперничать, тоже найдется червячная история. Иногда разработчики изображают их схематически, например, как цепочку из шариков. И ей надо управлять по определенному принципу, чтобы достичь поставленной цели – собрать все предметы на локации, разбить кубики, нарастить длину тела и при этом не врезаться в свой же хвост. Тут уже нужна скорость реакции и внимательность.

Для сторонников шутеров в этой категории тоже будет клевые игры. Там червяки выступят в роли агрессивных монстров, которых надо истреблять, применяя оружие. Они будут выползать из земли, их размеры устрашают – но не время паниковать, надо действовать. Бери автомат и открывай огонь по страшным чудовищам, пока они своими острыми зубами в несколько рядов не атаковали первыми.

В мире пикселей, многогранных возможностей, червячки, змейки, даже ящерицы предстают перед геймерами в разных амплуа. И если хочется изменить свое мнение об этих существах, определись, с чего начать. Готовься к приключениям и рекордам в играх про червячков!

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/78215-igr_pro_chervyachkov_otlichnoe_razvlechenie_dlya_d/
Дата публикации:25/02/2020 09:38