В Омске определят лучших мастеров индустрии красоты

В Омске определят лучших мастеров индустрии красоты

Дата публикации 25 февраля 2020 12:31 Автор Фото Сергей Мельников

В конце марта в городе пройдут состязания по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису, в которых примут участие более 100 мастеров.

24 марта в областном Конгресс-холле состоится десятый, юбилейный чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису. Организаторами выступают мэрия Омска и НП «Содружество парикмахеров и косметологов Омска и Омской области».

Свое мастерство на состязаниях продемонстрируют более 100 мастеров индустрии красоты в двух категориях: юниоры и профессионалы. Парикмахерам предстоит создать образы на тему «Бионика», визажистам – креативный макияж «Оригами» и боди-арт «Хогвартс — школа чародейства и волшебства». Также соревнования пройдут среди стилистов, имиджмейкеров, нейл-дизайнеров, мастеров по наращиванию ресниц и татуажу.

Финалисты представят Омск на международном чемпионате красоты «Невские берега» в Санкт-Петербурге. По итогам 2018 года омская команда заняла второе место в этом чемпионате.

Параллельно с конкурсом пройдет конференция для руководителей индустрии красоты, на которой они узнают о ведении бизнеса, актуальных изменениях в налоговой политике и СанПиНе, продвижение услуг через соцсети и т.д.

Подробнее узнать о конкурсе и подать заявку на участие можно на сайте чемпионата и в группе во «ВКонтакте». 

Организаторы приглашают омичей посетить праздник креатива и творчества в мире моды.


Распечатать страницу