«Омские ястребы» переиграли в овертайме нижегородскую «Чайку»

Дата публикации 3 октября 2012 08:08 Автор Наталья Евдокимова

Матч «Омских ястребов» и «Чайки» из Нижнего Новгорода завершился победой нашей команды в овертайме. Хозяева площадки уступили омичам со счетом 2:3.

Очередной матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги прошел вчера, 2 октября, в Нижнем Новгороде. Соперниками «Омских ястребов» стал местный клуб «Чайка».

В первом периоде отличился «ястреб» Валентин Пьянов, на восьмой минуте матча он отправил шайбу в ворота соперников. Хозяевам площадки удалось догнать омичей только в начале третьего периода: хоккеисты «Чайки» друг за другом отправили две шайбы в ворота гостей.

За три с половиной минуты до финальной сирены «ястребам» удалось сравнять счет. В дополнительное время подопечные Евгения Корноухова сыграли на удалении в составе соперников. Даниил Арефьев точным броском принес команде шестую подряд победу в регулярном чемпионате.

Сегодня, 3 октября, хоккеисты вновь скрестят клюшки с соперниками.