Как выбрать крепления для сноуборда

Как выбрать крепления для сноуборда

Дата публикации 27 февраля 2020 20:09

Крепление на сноуборде - очень важная составляющая. От крепления зависит, насколько точно человек сможет контролировать сноуборд.

Крепления также снижают риск травм и делают катание для сноубордиста наиболее комфортным и безопасным. Крепления для сноуборда можно купить на сайте Boomerang Boardshop. Отличный ассортимент, крепления для сноубордов по приемлемым ценам. Также действуют постоянные акции и скидки. В ассортименте представлено несколько моделей:

 ● степовые;

 ● с защелкой;

 ● с задниками;

 ● без задников.

 Наиболее распространенной моделью являются степовые крепления.

 Если вы только начинаете увлекаться сноубордом, то перед покупкой и выбором модели сноуборда, стоит ознакомиться с информацией более подробно. На сайте Boomerang Boardshop представлены качественные модели сноубордов. Купить сноуборд можно по весьма привлекательной цене.

 Различают два типа креплений. Первый является классическим. На таком креплении есть ремешки, которые предназначены для фиксации. Потребуется какое-то время, чтобы закрепить их, но зато такое крепление обеспечит вам надежную фиксацию. Для новичков подойдет крепление от компании Фастер, производитель давно находится на рынке и принадлежит к средней ценовой категории.


 Стоит также уделить внимание и жесткости крепления. Есть alpine-крепления, они предназначены для жестких ботинок и досок. Они не особо пользуются популярностью, но есть люди, которые отдают предпочтения именно такому классу креплений.

 Мягкие крепления более популярны среди любителей сноуборда. Они фиксируют мягкие ботинки с помощью ремешков-степеров. Таких креплений гораздо больше, чем жестких.

 Обязательно помните, что прежде, чем купить крепление, необходимо выбрать ботинки. Далеко не все крепления подходят к ботинкам. Может быть такое, что вы найдете свои идеальные ботинки, но они не подойдут под ваше крепление. Лучше всего выбирать ботинки и крепления вместе, так вы точно не прогадаете. Если вы приобретаете новые ботинки, то готовьтесь, что, скорее всего, придется заменить и крепление.

 Универсального крепления не существует. Лучше всего, если вы не только, перед покупкой крепления, определитесь с ботинками, но и с доской.

 Если у вас есть огромное желание кататься на сноуборде и покорять снежные склоны, то стоит изучить всю информацию по данной теме и приобрести для себя лучшую доску.

На правах рекламы

Распечатать страницу