«12 канал» покажет омичам прямую трансляцию турнира по хоккею из Новосибирска

«12 канал» покажет омичам прямую трансляцию турнира по хоккею из Новосибирска

Дата публикации 28 февраля 2020 10:27 Автор Фото Сергей Мельников

Турнир приурочен к подготовке первенства мира по хоккею среди юниоров в 2023 году на ледовых полях новых хоккейных арен Омска и Новосибирска. Участниками игр станут команды воспитанников хоккейных школ и сборные Ночной лиги.

Завтра, 29 февраля, в 11:00 в эфире «12 канала» для омских болельщиков запустят прямую трансляцию из Новосибирска, где в это время будет проходить турнир по хоккею «Кубок телеканала ОТС, Министерства физической культуры и спорта и Ночной хоккейной лиги Новосибирской области». В играх примут участие 4 команды: две команды воспитанников хоккейных школ и две сборные команды Ночной лиги из Омска и Новосибирска.

«Турнир стартует на месте строительства новой ледовой арены для будущего мирового первенства. Для проведения субботних встреч на открытой площадке строится хоккейный каток, смотровая площадка и снежная трибуна для болельщиков, оборудуется фан-зона, готовится праздничная культурная программа», — сообщили на телеканале.

Комментировать матчи совместно со своим новосибирским коллегой будет голос прямых трансляций ХК «Авангард» на «12 канале» Максим Гречанин.

Организаторы  турнира хотят сделать такие встречи регулярными, вплоть до начала мирового первенства по хоккею.

За ходом ледовых баталий завтрашнего матча можно будет следить в эфире «12 канала», на сайте телеканала, в официальной группе социальной сети «ВКонтакте», а так же в мобильном приложении для смартфонов (приложение доступно в Google Play и AppStore). Начало трансляции – в 11:00 по омскому времени.

Распечатать страницу