«Омские кошки» вышли на линию атаки

Главная волейбольная команда Омской области успешно завершила выступление на предварительном этапе Кубка России-2012.
Главная волейбольная команда Омской области успешно завершила выступление на предварительном этапе Кубка России-2012.
 
В Екатеринбурге «омские кошки» сыграли пять матчей и во всех добились победы. Со счетом 3:0 «Омичка» переиграла «Уфимочку-УГНТУ» (Уфа), «Олимп» (Новосибирская область) и «Автодор-Метар» (Челябинск). Очень упорными получились встречи с «Уралочкой-НТМК» (Свердловская область) и «Тюменью-ТюмГУ» (Тюмень). Наша команда победила соперников на тай-бреке - 3:2. В итоге «омские кошки» набрали на предварительном этапе 13 очков и заняли в своей группе первое место. «Омичка» обеспечила себе место в полуфинале Кубка России, который состоится 25-28 ноября.
 
Главный тренер «Омички» Зоран Терзич прокомментировал итоги выступления своего клуба:
- К команде наконец присоединились лидеры. Существенно усилила линию атаки Наталья Маммадова, которая вернулась из сборной Азербайджана. Мы удачно опробовали комбинации с участием Ольги Фатеевой и Ольги Сажиной. Особенно доволен результатом встречи с «Уралочкой». Мы победили очень сильную команду. До старта чемпионата еще есть время, и мы обязательно должны улучшить игру.
 
Матч открытия чемпионата России по волейболу в женской Суперлиге «Омичка» сыграет 11 октября в СКК имени Виктора Блинова с «Протоном» (Саратовская область).
©
URL: http://omskregion.info/news/7850-omskie_koshki_vshli_na_liniyu_ataki/
Дата публикации:03/10/2012 11:08