Снова первая!

Омичка Юлия Рычкова стала чемпионкой мира по полиатлону.

В Рязанской области завершился чемпионат мира по полиатлону, участие в котором приняли более ста спортсменов из России, Казахстана, Белоруссии, Узбекистана и Молдавии. Омскую область на турнире представляла мастер спорта международного класса Юлия Рычкова.

В стрельбе она показала второй результат, выбив 96 из 100 очков. А в сгибании и разгибании рук в упоре лежа лишь восемь отжиманий уступила победительнице, выполнив упражнение 147 раз. Однако это не помешало Юлии по общему количеству очков занять первое промежуточное место в турнирной таблице. Ближайшие соперницы отставали от нее на четыре и шесть очков. Оставалась лыжная гонка, где наша спортсменка вновь стала второй, что позволило ей подняться на высшую ступеньку пьедестала и стать трехкратной чемпионкой мира по полиатлону.

Дата публикации:11/03/2020 07:55