«Росводоканал Омск» поощрил сотрудников в преддверии Дня работников ЖКХ

«Росводоканал Омск» поощрил сотрудников в преддверии Дня работников ЖКХ

Дата публикации 13 марта 2020 12:55

В «Росводоканал Омск» прошли мероприятия, приуроченные ко Дню работников жилищно-коммунального хозяйства.

Специалистов предприятия наградили грамотами и благодарственными письмами министерства энергетики и ЖКХ Омской области, администрации города Омска и отраслевых организаций.

Накануне профессионального праздника в омском водоканале отметили труд инженеров, лаборантов, технологов, юрисконсультов, операторов, мастеров, слесарей, диспетчеров, сварщиков, трактористов, водителей и других специалистов. 106 сотрудников предприятия получили награды за значительный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства города Омска, за многолетний добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей, высокие производственные показатели и профессионализм.

По традиции на предприятии состоялось торжественное открытие Доски почета. 40 специалистов водоканала удостоены звания «Лучший работник». Главными критериями отбора претендентов на это звание стали высокие результаты профессиональной деятельности, проявление инициативы, творческий подход при выполнении порученной работы, участие в реализации корпоративных проектов.

Через год после окончания медицинского колледжа Татьяна Иванова пришла работать в водоканал. В этом году исполнилось 17 лет, как она стала медицинской сестрой здравпункта, которая каждый день в семь утра встречает водителей предприятия, выходящих на смену.


«За короткий промежуток времени нужно оценить состояние здоровья водителя, возможные риски и принять решение. Работа сложная и ответственная, требует концентрации внимания. Новость о том, что мои заслуги оценило руководство предприятия и я буду представлять предприятие на Доске почета, обрадовала меня. Я обожаю свою работу, где я реализовалась не только как медик, но и как общественник. С уверенностью могу сказать: здесь я на своем месте», — рассказала медсестра здравпункта Татьяна Иванова.

Марина Кехтер работает юрисконсультом в водоканале с 2014 года. Сотрудница неоднократно награждалась благодарственными письмами предприятия за добросовестный труд, исполнительность и профессионализм.


«Было неожиданно узнать о том, что мое имя появится на Доске почета. Мне приятно получать поздравления от коллег, но я также понимаю и ответственность, которую накладывает звание “Лучший работник”», — отметила ведущий юрисконсульт Марина Кехтер.

В этом году к празднованию Дня работников ЖКХ приурочены и другие памятные даты предприятия: 105 лет основания омского водопровода и 15 лет работы АО «ОмскВодоканал» в качестве оператора водоснабжения и водоотведения областного центра.

 

Распечатать страницу