6 Техник Шитья которые Должна Знать Каждая Начинающая Швея

Независимо от того, являетесь ли вы начинающей швеей или старым профессионалом, должно быть несколько вещей, в которых мы все хотим превратить себя в профессионала.

Конечно же для этого Вам необходима сама швейная машина. На сегодняшний день одной из самых популярных моделей на рынке является Singer quantum stylist 9960, выбрав данную модель вы не столкнетесь с проблемами в самом начале обучения.

Техники играют важную роль, когда речь заходит об улучшении самих себя время от времени. С тоннами волнения, вы должны знать несколько хаков, чтобы сделать работу проще и намного веселее.
Здесь мы имеем самые лучшие методы, о которых должен знать каждый-от новичка до профессионала. Эти трюки просто не помогут вам быстрее завершить работу, но они также помогут вам наслаждаться своей работой.
Мы всегда должны сосредоточиться на том, чтобы учиться все время, а не думать, что мы знаем все, и теперь мы профессионал. Обучение просто сделает все намного лучше, а также сделает вас мастером своих навыков.
Давайте пройдемся по нескольким мастер-техникам шитья для начинающих.

1. Зигзагообразные Стежки

Зигзагообразные стежки выглядят красиво, когда вы готовите что-то необычное, и вы хотите добавить какой-то индивидуальный вид к платью.

Зигзагообразный стежок

Всегда убедитесь, что вы используете правильную иглу и правильную нить в соответствии с тканью. Зиг-Заг стежка удивительные скрывались разбитые швы.
Если вы не можете сшить прямую линию или есть какие-то проблемы в строчке, то измените строчку с прямой на зигзагообразную линию.

2. Отделка Швов

Обычно на внутренней стороне ткани можно увидеть видимые швы. Что нам действительно нужно сделать, чтобы очистить швы, чтобы платье тоже выглядело чистым с другой стороны?
С помощью острых пинцетных ножниц убедитесь, что вы отрезаете длинную полосу от ткани. Используйте эту ткань на видимых швах.

Методы отделки швов

Вы можете изменить внешний вид каждого платья изнутри, прикрепив красочные или одинаковые по цвету полоски ткани, которые могут выглядеть так, как будто вы сшили платье таким образом.
В случае, если кто-то наблюдает за вашим шитьем, то, безусловно, они не могут удержаться, чтобы не похвалить ваши удивительные и творческие способности.

3. Аппликация:

Основная техника аппликаций заключается в том, чтобы пришить небольшой кусок одежды на другой, чтобы создать какой-то узор или декоративный дизайн на ткани.
Аппликация может быть сделана вручную или машиной, но если вы видите все в своем доме, то вы должны использовать лучшую швейную машину для домашнего использования для правильной аппликации.

Аппликация с помощью домашней швейной машинки
С помощью станка можно сшить необработанные края ткани, покрытые декоративной строчкой. Это небольшие техники, которые добавляют детали в вашу работу. Вы также можете добавить этот предмет одежды с помощью клея.
Возьмите справку по ссылке Что такое лучшая швейная машина для домашнего использования-Лучшие домашние Швейные машины, чтобы купить, чтобы узнать больше о лучшей домашней швейной машине, доступной сегодня.

4. Молния

Новички очень боятся шить молнии в свои первые дни, потому что это немного сложно. Когда вы используете правильные инструменты, тогда вам не о чем беспокоиться.
Когда вы прикрепляете молнию к любой ткани всегда проверяйте ее работу после каждого стежка, чтобы убедиться, что молния работает правильно или нет? Всегда складывайте края одежды, чтобы избежать каких-либо промахов.

Шитьё молнии-это важная техника, которую должны освоить новички

Вы можете использовать несколько молний в своих проектах от простых до причудливых, но на этапе практики было бы здорово начать с основного.
Лучший способ сшить молнию для начинающих-это прикрепить ее с обратной стороны. Было бы здорово, если бы вы отметили стороны молнии и сшили ее точка в точку.

5. Подшивание:

Когда вы шьете рубашку с ремешком, вы можете использовать подшивание, чтобы сшить ремни к рубашке таким образом, чтобы они не выглядели уродливо.
Для этой цели вы должны сначала вырезать правильный вид ремней для рубашки, измерив свои плечи и насколько вы хотите, чтобы ваша рубашка была глубокой? Для нижней строчки держите правые стороны вместе и сшейте их.

Подшивание

Теперь часть техники-это глажение. Если вы не собираетесь гладить правую сторону шва, то он никогда не даст вам форму. Гладьте деталь таким образом, чтобы на рубашке была складка, и швы должны быть правильно закреплены.
Вместо того, чтобы идти с длинными стежками, используйте маленькие стежки для шитья, чтобы вам не пришлось тратить много времени на глажку.

6. Бархатная Ткань

Бархат никогда не бывает легко сшить, и особенно для начинающих. Начните свой бархатный проект с машины, а не шить его вручную.
Вы можете сшить бархат с помощью базовой швейной машины для начинающих
Вам не нужно тратить тысячи долларов на большую машину, когда вы можете легко сшить ткань с помощью лучшей доступной швейной машины для начинающих. Единственная техника, которая поможет вам взять под контроль бархатную ткань, - это только нажатие пальцами по бокам. С каждым стежком, если вы будете продолжать нажимать на боковые стороны пальцами, то определенно преодолеете это.
Не стоит слишком сильно гладить бархат, так как внешний вид станет тусклым. Всегда переворачивайте ткань, когда вы гладите бархат.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/78788-6_texnik_shitya_kotore_doljna_znat_kajdaya_nachina/
Дата публикации:13/03/2020 15:22