Сертификация производства мыла и косметики

Качество продукции подтверждается специальным документом. Для производства продукции, которая будет гарантированно соответствовать всем обязательным предписаниям, на производство внедряют необходимые стандарты.

Это касается и производства мыла. Получение сертификата качества гарантирует подтверждения соответствия стандартам выпускаемой продукции. Получение сертификата-это гарантия соблюдения всех норм и требований, а, следовательно, именно данный документ является весомым для взыскательного потребителя.

Сертификат на такой продукт как мыло не является обязательным. Но данный документ обладает массой преимуществ, что мотивирует производителей на внедрения в производства международных стандартов. Выпуск косметической продукции и мыла требует внедрения системы менеджмента качества. Центр сертификации «ЕАС Аудит» поможет выполнить все необходимые процедуры по внедрению данной системы на предприятии. Подробнее можно узнать на сайте.

Документы, которые требуются для получения сертификата:

● свидетельство о регистрации;

● ИНН;

● для юридического лица необходимо предоставить копию устава;

● банковские реквизиты;

и тому подобное.

Преимущества ЦС "НАС Аудит:

1. специалисты грамотно и оперативно оформят вам все необходимые документы;

2. к каждому клиенту подбирается свой индивидуальный подход;

3. все процедуры соответствуют нормам и стандартам, законодательным актам.

На сайте "НАС Аудит" можно рассчитать стоимость нужного вам документа.

Сертификат на косметическую продукции выдается для выполнения таких целей, как проверка соответствия всех производственных процессов и качественных характеристик. Узнать, какие конкретно документы для производства косметики необходимы, можно также на сайте ЦС "НАС Аудит".

Вся процедура получения сертификата состоит из нескольких этапов:

● подается заявка;

● собирается и подается пакет документов;

● проведение заочного аудита;

● проведение аудита на предприятии;

● проведение итогового аудита;

● оформление сертификата.

Центр готов предложить оформление широкого перечня документов для различных сфер бизнеса. Если помимо этого у вас остались какие-либо вопросы, то всю необходимую информацию можно получить на сайте центра сертификации "НАС Аудит". Можно позвонить по указанному номеру или написать консультанту онлайн.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/78790-sertifikatsiya_proizvodstva_mla_i_kosmetiki/
Дата публикации:13/03/2020 15:40