Сертификация овощей

Индивидуальный предприниматель, который занимается производством, экспортом и импортом продуктов, знает, что любая продукция требует сертификации. Продукция проходит тщательную экспертизу. Там выясняют, подлежит ли продукт заявленному качеству.

Овощи и фрукты также проходят сертификацию. Ведь требования, которые утверждены Законом, распространяются и на данный вид пищевой продукции. После проведения всех необходимых процедур предпринимателю выдается специальная декларация. Этот документ дает право производителю законно, на правовых основаниях, осуществлять свою деятельность.

Сертификация является обязательной. Также, согласно предписанным нормам, на современных предприятиях должна внедряться специальная система для повышения качества производимой продукции.

Можно заниматься данной процедурой самостоятельно, собрать все необходимые документы и ждать результата всех исследований. Но будет лучше и проще, если вы обратитесь за помощью в организации, которые знают это дело, являются специалистами в нем. Одна из таких компаний - центр «Рос-Тест». Сертификация овощей не станет для вас проблемой, центр выполнит свою работу качественно и оперативно.

Как проходит сертификация овощей?

● предприниматель обращается в центр “Рос-Тест”;

● получение консультации специалиста;

● подпор специального кода на пищевую продукцию и подбор схемы декларирования;

● оформление всей необходимой документации;

● взятие образца и экспертиза в лаборатории;

● проведение экспертизы;

● составление протокола;

● получение результатов экспертизы;

● получение результата о декларировании.

Если вам необходима декларация на производство, импорт или экспорт огурцов, то на сайте центра “Рос-Тест” можно подробнее ознакомиться со всей информацией. Подробности о декларации огурцов.

Необходимые документы для оформления декларации:

1. специальное свидетельство регистрации субъекта;

2. банковские реквизиты;

3. ИНН;

и так далее.

Центр “Рос-Тест” готов предоставить вам свои услуги по оформлению декларации на любой продукт. У вас есть возможность получить бесплатную консультацию и задать все интересующие вопросы. Консультант предоставит всю информацию. Все действия строго конфиденциальны.

На сайте можно заполнить форму для подачи заявки или позвонить в центр по указанному номеру.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/78821-sertifikatsiya_ovochshey/
Дата публикации:15/03/2020 20:26