«Ростелеком» в Омске открыл новый офис обслуживания корпоративных клиентов

В Омске начал работу современный центр продаж и обслуживания «Ростелекома» для клиентов среднего и малого бизнеса. Здесь посетители могут подключить цифровые сервисы и получить консультацию специалиста.

Теперь предпринимателям будет удобнее общаться с провайдером в новом просторном помещении на улице Герцена. Пространство офиса разделено на несколько функциональных зон, выполненных в едином стиле. Рядом с территорией обслуживания клиентов организовано демонстрационное пространство, где бизнесмены могут вместе с менеджером изучить такие цифровые сервисы, как «Интерактивное ТВ», «Видеонаблюдение» и Wi-Fi с авторизацией.

«Здесь созданы все условия для того, чтобы клиенты смогли по достоинству оценить эффективность наших услуг. “Ростелеком” стремится к тому, чтобы в центрах продаж и обслуживания абоненты компании пользовались комплексным сервисом: заключали договор, подключали дополнительные услуги, получали консультацию квалифицированных специалистов. Наша компания содействует развитию бизнеса, и мы рассчитываем, что центр продаж станет местом ИТ-поддержки предпринимательства Омской области», — прокомментировал директор Омского филиала ПАО «Ростелеком» Эдуард Серобабин.

Офис, расположенный на ул. Герцена, 3, работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. Получить дополнительную информацию можно по телефону 8 800 200 3000.


На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/78826-rostelekom_v_omske_otkrl_novy_ofis_obslujivaniya_k/
Дата публикации:16/03/2020 10:53
Источник фото:Ростелеком