Профессиональная косметика для волос в домашних условиях - что выбрать


Волосы подвергаются внешнему влиянию, за счет чего теряют свою привлекательность, красоту, здоровье. Чтобы поддерживать упругость, блеск локонов, девушки обращаются за услугами к профессиональным стилистам, парикмахерам, которые используют профессиональную косметику для волос. Многие девушки считают, что красивые, ухоженные волосы - результат мастерства работников салона красоты, а не использование специальных средств.

Профессиональные средства по уходу содержат не только очищают кожный покров головы от естественной секреции желез и пыли, но и содержат активные компоненты, питательные элементы, частицы протеина, которые маскируют проблемы и восстанавливают поврежденные клетки. Средства для салонов красоты стоят несколько дороже, чем аналогичная косметика из масс-маркета, но расход таких шампуней, кондиционеров минимальный, поэтому их хватит надолго. Профессиональные косметологические товары можно использовать дома, а результат будет не хуже, чем после посещения стилиста.

Чтобы сэкономить семейный бюджет, получить максимальную пользу от использования масок и бальзамов, нужно выбирать товары в соответствии с несколькими факторами:

  • тип волос;
  • частота укладок, окрашивания;
  • степень повреждения локонов.

Независимо от степени повреждения волос, ожидаемого результата, лучше всего приобретать не одно средство по уходу, а комплекс ухаживающей косметики. Это позволит выполнять полный комплекс процедур по восстановлению.

Корейская косметика Lador - бренд, который покорил интернет

Среди большого разнообразия косметики для волос, есть бренд, который покорил просторы интернета. Корейская бьюти-компания Lador прославилась большим ассортиментом косметологических средств для ухода за волосами. Корейские средства Lador изготавливают из натуральных компонентов, которые не вызывают аллергических реакций, кожных заболеваний:

  1. фильтрат улиточного муцина;
  2. кислоты;
  3. протеин шелка;
  4. растительные, фруктовые компоненты;
  5. кератин;
  6. коллаген.

Активные компоненты шампуня, бальзама или сыворотки легко воспринимаются организмом, что позволяет быстро восстановить поврежденные участки волосков, пробудить естественные процессы правильного функционирования фолликул.

Использование безсульфатных шампуней (Lador triplex natural shampoo, Lador keratin lpp shampoo) позволяет полезным, активным компонентам проникнуть в самые глубокие слои клеток, восстановить поврежденную структуру изнутри.

Бальзамы для поврежденных волос (Lador Wonder) возвращает локонам гладкость, шелковистость, природный блеск, как после посещения салона красоты. Корейские филлеры (Lador Perfect Hair Fill-Up) - экспресс средство для восстановления поврежденных участков волосков. Активные вещества проникают вглубь клеток, заполняют собой места отмерших клеток, возвращают прядям блеск, силу, объем.

Почему так важно покупать косметику у официального представителя

Выбирая профессиональные товары для ухода за волосами, важно покупать косметику только у надежных, официальных поставщиков. Только официальные представители корейской косметики могут гарантировать высокое качество предлагаемых товаров. В магазинах, которые сотрудничают с производителями без посредников, третьих лиц могут предоставить все необходимые документы на товары:

  • стикеры с подробным описанием состава, правилами использования, хранения на государственном языке;
  • сертификаты качества;
  • результаты лабораторных исследований, тестирования.

Налаженное сотрудничество с официальными дистрибьюторами, производителями дает возможность устанавливать минимальную наценку, за счёт чего конечный потребитель получает товар по адекватному ценообразованию.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/78859-professionalnaya_kosmetika_dlya_volos_v_domashnix_/
Дата публикации:16/03/2020 22:37