Заставки на телефон

Заставки на телефон

Дата публикации 17 марта 2020 23:17

У каждого человека свой вкус, свои интересы и представления об эстетики. И все это влияет и наш выбор в такой банальной, казалось бы, вещь, заставки на телефон. Обычно кто-то выбирает обои на телефон в зависимости от настроения, кто-то ставит на заставку любимого актера, кого-то вдохновляют цветы и котята. В общем, сейчас обои на главном экране нашего гаджета могут рассказать много интересной информации. Всегда, когда хочешь сменить заставку, возникает вопрос “где скачать красивую картинку хорошего качества”.

 Есть множество сайтов и даже пабликов в интернете, где можно найти заставку на любой вкус. Но качество изображения там оставляет желать лучшего. GidFon- это сайт, где собрано 850 000 обоев на разный вкус и цвет. Обои высокого качества. HD и 4к. Вы сможете бесплатно скачать изображение на свой телефон, при этом нет необходимости в регистрации или отправки смс. На сайте есть удобный поиск. Есть поиск по цвету. Если вы хотите, чтобы в изображении преобладал только желтый цвет, то поиск найдет для вас исключительно такие заставки. Так что найдется все. Есть топ 100 красивых заставок на телефон https://gidfon.com/krasivye-oboi-telefon. Там вы найдете картинки, которые получили больше всего лайков от пользователей. Все изображения обработаны, и вам остается только скачать и установить на свой рабочий экран. В разделе найдутся картинки с машинами, природой, животными и так далее.

 Разделы, которые вы найдете на сайте:

 ● для мужчин;

 ● приколы;

 ● природа;

 ● для девочек;

 ● милые;

 ● обои HD;

 и множество других категорий.

 Если вам наскучили обычные и статичные изображения, то на сайте https://gidfon.com/ можно скачать живые обои. Они постоянно меняются. Все картинки в высоком разрешении и отличного качества, так что на вашем устройстве будут прекрасно смотреться.

 На сайте действует серьезна система правообладанием изображения. Если вы обнаружите, что ваше изображение опубликовано на сайте без вашего разрешения, то можно заполнить форму о нарушении авторских прав. Изображение больше не будет загружаться на данном ресурсе. Так что, авторские права не будут нарушены.

 На сервисе также есть изображения, которые не прошли проверку администрации, но остаются в свободном доступе, то есть сайт не несет ответственность за данный контент.

 Если вы искали ресурс, где можно без проблем найти красивые и качественные заставки, то сайт gidfon.com-это настоящая находка для вас.

На правах рекламы

Распечатать страницу