Подарок мужчине — запонки с инициалами!

Проявите оригинальность и забудьте про обычные подарки, которые несомненно надоели вашему мужчине. Подарите стильные и красивые именные запонки!


Запонки появились намного раньше привычных всем пуговиц и даже булавок. Прообраз первых запонок встречается вместе с изобретением так называемых французских манжет. Именно с ними запонки носят и в настоящее время. Красивые и стильные запонки — это незаменимый аксессуар для всех мужчин, которые стараются стильно и модно одеваться и следят за своей внешностью. Именные запонки — это высший пилотаж, подчеркивающий что человек который их носит, занимает достаточно серьезное положение в обществе и имеет стабильный высокий доход.

Запонки с инициалами - подарок мужчине

Запонки изготавливают из самых различных материалов, однако чем дороже и эксклюзивней материал, тем выше художественная и денежная ценность этого мужского аксессуара. Именные запонки — это вообще вершина мужского стиля и моды. Запонки с инициалами подчеркивают статус мужчины, показывают его вкус и склонность к дорогим эксклюзивным вещам. Именно эксклюзивные запонки с инициалами станут той визитной карточкой, которую всегда рассмотрит умный и внимательный человек в любом обществе.

Несмотря на все достоинства запонок с инициалами, мужчины в силу своей занятости и специфики мышления обычно не заморачиваются и просто покупают обычные запонки. И вот здесь, вы можете не только удивить мужчину, но и показать, что вы заботитесь о нем, и о его внешнем виде. Специфика этого подарка такова, что отношение мужчины к именной вещи может кардинально поменять его взгляды на стиль и моду. К примеру он станет лучше одеваться, обновит гардероб и конечно будет чаще одевать рубашки с французским манжетом. Дорогая стильная вещь, к тому же персонально завязанная на хозяина обращает на себя внимания, а владельца заставляет поддерживать свой высокий статус в обществе.

Уникальный подарок мужчине - запонки с инициалами и метеоритом

Мы делаем стильные именные запонки, изготовленные из по-настоящему эксклюзивных и редких материалов. Запонки с инициалами сделанные из драгоценных металлов и всавкой настоящего метеорита несомненно станут хитом всех подарков. Также вы можете приобрести запонки с редким камнем лазурит, или запонки в состав которых входит не только золото и драгоценные камни, но и самая настоящая нефть. Белое, желтое и розовое золото, серебро, рог черного буйвола — запонки из этих и других эксклюзивных материалов представлены в нашем каталоге.

Запонки "Нефть с инициалами"

Изготовление запонок с инициалами занимает некоторое количество времени, в зависимости от сложности работы и материала. Минимальный срок изготовления этого уникального аксессуара 1-2 дня, поэтому если вы хотите сделать действительно стильный и нужный подарок, а не банальные носки или одеколон, заказ следует совершать заблаговременно. Мы гарантируем скорейшую доставку товара по всей территории России.

Проявите оригинальность и забудьте про обычные подарки, которые несомненно надоели вашему мужчине. Подарите стильные и красивые именные запонки!

Запонки с инициалами отличная альтернатива любому другому подарку. Купив стильные запонки из редких материалов, вы сделаете незабываемый подарок своему мужчине, начальнику или деловому партнеру. Мужчины умеют ценить эксклюзив и конечно отблагодарят вас за этот неординарный подарок.

www.24-karat.ru

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/79042-podarok_mujchine__zaponki_s_initsialami/
Дата публикации:21/03/2020 16:46