Публичная кадастровая карта

Если вам необходимо получить сведения о недвижимости в короткие сроки, то Публичная кадастровая карта поможет вам в решении данного вопроса. Публичная кадастровая карта содержит в себе все сведения единого государственного реестра прав об объектах недвижимости. Все данные регулярно обновляются и являются доступными для каждого человека.

Благодаря общедоступной базы ЕГРН человек может получить все сведения об объекте недвижимости. Для этого нужно осуществить запрос, и через некоторое время вам предоставят всю информацию. Публичная кадастровая карта Росреестра позволяет получить все необходимые сведения в режиме онлайн.

 Сведения, которые можно узнать из кадастровой карты:

 ● кадастровый номер объекта;

 ● местоположение, адрес объекта и основные характеристики;

 ● дата, когда данный объект был поставлен на кадастровый учет;

 ● форма собственности.

 Все данные будут вам предоставлены как в графическом, так и в текстовом виде. Вся информация находится в открытом доступе, не требуется никакая авторизация при запросе информации, все сведения актуализированы и соответствуют базе государственного реестра.

 Публичная карта поможет вам проверить объект недвижимости на юридическую чистоту, а также:

 1. узнать кадастровую стоимость объекта;

 2. получить информацию о месте расположения объекта и все характеристики;

 3. узнать кадастровый номер;

 4. установить наличие ошибок в сведениях.

 При оформлении сделки купли-продажи все эти данные значительно сэкономят ваше время при оформлении документации. У вас есть возможность оперативно уточнить информацию о наличии всех обременений. Благодаря Публичной карте Реестра можно заранее рассчитать налоговые обязательства, так как вам будет известна кадастровая стоимость недвижимости.

 Существуют ресурсы, которые позволяют вам узнать кадастровый номер недвижимости. Официальный сайт кадастровой карты Roskarta.com предоставит вам всю необходимую информацию. Нужно указать точный адрес в строке поиска и выбрать интересующий вас объект. Там же можно найти и паспорт объекта, свидетельство о регистрации. Если не удалось найти объект, напишите на почту, которая указана на сайте Roskarta.com, и специалисты вам помогут. На сайте представлена кадастровая карта всех регионов России, в том числе и Омской области https://roskarta.com/map/omskaya-oblast.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/79197-publichnaya_kadastrovaya_karta/
Дата публикации:26/03/2020 09:11