Омский пенсионер на маршрутке протаранил микроавтобус: пострадал один пассажир

Омский пенсионер на маршрутке протаранил микроавтобус: пострадал один пассажир

Дата публикации 27 марта 2020 10:52 Автор Источник фото Госавтоинспекции Омской области

Столкновение двух пассажирских микроавтобусов произошло сегодня утром в Кировском округе. Одна из «ГАЗелей» влетела в другую, водитель которой остановился на перекрестке.

Авария с участием пассажирских автобусов случилась на пересечении бульвара Архитекторов с проспектом Комарова в Кировском округе в пятницу, 27 марта, в 07:05. По предварительным данным, в ДТП виноват водитель «ГАЗели», следовавший по маршруту № 8 «СНТ «Медик» - МСЧ-9». 62-летний мужчина ехал по бульвару Архитекторов с правым поворотом на проспект Комарова и на перекрестке въехал в стоящую пассажирскую «ГАЗель». За рулем микроавтобуса маршрута № 120 «п. Новоомский - Автовокзал» сидел 56-летний омич. 


В момент происшествия в салоне пассажирского автобуса № 8 находилось десять пассажиров, еще четыре человека были в другой маршрутке. В результате ДТП 30-летний мужчина из автобуса, который протаранил стоящую «ГАЗель», получил травмы и обратился за медицинской помощью.


«Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки», — сообщили в Госавтоинспекции Омской области.

Читайте также

На улице Пушкина в центре Омска сгорел микроавтобус

На улице Пушкина в центре Омска сгорел микроавтобус

В машине никого, кроме водителя, не было, и он тоже не пострадал. А вот микроавтобусу Ford TRANZIT причинен значительный ущерб.

Распечатать страницу