Остекление балкона: особенности и преимущества

Если ваш балкон открыт для всех внешних проявлений, то пользы от него будет немного, и то только в теплое время года. Но представьте себе, как хорошо выйти на теплый балкончик зимой, чтобы полюбоваться заснеженным пейзажем или превратить его в рабочий кабинет, библиотеку или просто зону отдыха. Сделать балконное помещение полностью полноценным можно благодаря установленному остеклению.

Сегодня такая услуга, как остекление балкона или лоджии пользуется огромной популярностью. Сам процесс – достаточно трудоемкий и очень ответственный, поэтому как подбор качественных оконных конструкций, так и их монтаж лучше всего доверить настоящим профессионалам. Воспользуйтесь услугами опытных мастеров компании Арта Груп. Они быстро и надежно застеклят ваш балкон, а стоимость всего комплекса услуг вас обязательно порадует.

Что предлагает Арта Груп?

Здесь вы можете заказать подходящий для вас тип остекления:

  • Холодное – подойдет если балкон планируется использовать, как нежилое помещение. Применяются комбинации из трехкамерных профильных систем и однокамерного стеклопакета. Основные преимущества такого остекления: невысокая стоимость, оперативная установка, малый вес конструкций.

  • Теплое – необходимо при использовании балкона в качестве дополнительной комнаты. Устанавливаются пятикамерные профильные системы с двухкамерными стеклопакетами. Достоинства такого типа: минимальный перепад температур, многообразие идей для обустройства, дополнительная тепло- и звукоизоляция.

Кроме этого Арта Груп предлагает разнообразные варианты остекления:

  • Г-образное;

  • П-образное;

  • Эркерное;

  • Французский балкон.

Сколько стоит остекление балкона?

Благоустройство балконного помещения может обойтись в дороже или дешевле. Сумма зависит от разновидности оконных конструкций (металлопластиковые или алюминиевые), сложности работ (монтаж эркерного балкона намного сложнее, чем обычного), наличия солнцезащитной пленки, ламинации, дополнительных элементов. Но специалисты компании Арта Груп охотно подберут для вас самый оптимальный вариант. А выезд квалифицированного замерщика на объект заказчика для выполнения всех необходимых замеров осуществляется бесплатно.

Позвоните по контактному телефону или оформите заявку в режиме онлайн и закажите качественное остекление балкона на любой вкус и кошелек!

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/79331-osteklenie_balkona_osobennosti_i_preimuchshestva/
Дата публикации:30/03/2020 15:11