Варикозные расширения на ногах

Варикозные расширения на ногах

Дата публикации 31 марта 2020 13:23

Расширение вен является серьезным заболеванием. Варикозная болезнь ног вызывает заболевание подкожных вен, вследствие чего и возникает их расширение. Это болезнь чаще возникает у женщин, чем у мужчин. Обычно данную проблему можно решить косметическим путем, так как начальная стадия заболевания представляет собой возникновение сосудистых звездочек на ногах. Однако, если не предпринять меры при первых признаках варикозной болезни, то ситуация может осложниться. Это приводит к тромбофлебиту и другим серьезным осложнениям. Своевременное лечение поможет остановить развитие заболевания.

 К симптомам болезни относится:

 ● вздутие вен на ногах;

 ● быстрая утомляемость;

 ● меняется цвет кожи;

 ● происходит воспаление вен.

 Варикозная болезнь ног может возникнуть по нескольким причинам. Выделяют такие причины:

 1. наследственность;

 2. частая работа стоя на ногах;

 3. беременность и роды;

4. частая ходьба на высоких каблуках.

 Современная медицина позволяет решить данную проблему без хирургического вмешательства. В хорошей клинике вам помогут вылечить данное заболевание без боли, разрезов и госпитализации.

 При первых симптомах варикозной болезни необходимо обратиться за помощью к флебологу. Нельзя допустить прогрессирования заболевания. Никакие таблетки, народные средства не помогут. Сейчас медицина отошла от старых методов лечения варикоза, больше нет необходимости в хирургическом вмешательстве.

 В Инновационном сосудистом центре вам помогут и предоставят качественное лечение варикозной болезни ног. И вы больше не будете обеспокоены варикозом вен на ногах. В центре применяют безоперационные методы лечения варикозных расширений. В Инновационном сосудистом центре пациентам оказывают эффективную помощь без госпитализации и долго восстановления. В центре устраняют как болезнь, так и причины ее возникновения.

 Почему стоит выбрать Инновационный сосудистый центр:

 ● вам предоставят лечение с помощью лазера без боли;

 ● приемлемые цены;

 ● лучшая техника для лечения варикозных расширений.

 Если вас беспокоит варикозное заболевание, обратитесь за помощью уже сейчас. На сайте центра можно записаться на прием, и начать своевременное лечение. Там же вы найдете всю необходимую информацию о диагностике и лечении заболевания. Получить онлайн-консультацию можно в любое время.

Лицензия № ЛО-77-01-018383 от 11 июл 2019 года

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

На правах рекламы

Распечатать страницу