В «Росводоканал Омск» стартует акция «Кубометры в подарок»

В «Росводоканал Омск» стартует акция «Кубометры в подарок»

Дата публикации 1 апреля 2020 16:58 Источник фото Росводоканал Омск

В день своего 15-летия «Росводоканал Омск» объявляет о старте ежегодной акции «Кубометры в подарок», которая продлится с 1 апреля 2020 года по 29 января 2021 года и пройдет в два этапа.

По ее итогам 1 000 добросовестных потребителей получит в подарок от предприятия 10 000 призовых кубометров чистой питьевой воды.

Первый этап акции охватывает период с 1 апреля по 24 июля текущего года, второй – с 1 октября 2020 по 29 января 2021 года. Участником акции может стать любой клиент предприятия – физическое лицо – своевременно оплачивающий квитанции и погасивший долги, в случае их наличия. По итогам каждого этапа генератором случайных чисел будет определено по 500 победителей. Добросовестным плательщикам будет начислен денежный эквивалент 10 призовых кубометров холодной воды по действующим тарифам.

«Жители Омска обеспечены чистой питьевой водой, тариф на поставку, которой один из самых низких в Сибири. Стоимость одного кубометра холодной воды составляет 17,08 рубля. Чтобы сохранить такую стоимость и повышать качество ресурса, необходима своевременная оплата нашими потребителями услуг предприятия. Добросовестных и ответственных плательщиков среди омичей очень много, для их поощрения мы регулярно проводим акцию «Кубометры в подарок», ставшую для нас хорошей традицией», – рассказывает коммерческий директор «Росводоканал Омск» Ольга Смиковская.

С информацией о правилах проведения акции можно ознакомиться на официальном сайте предприятия www.omskvodokanal.ru в разделе «Частным лицам» и в контакт-центре по телефону 53-00-11.

 

 

Распечатать страницу