6 рекламных продуктов для некоммерческих организаций


detfond

Некоммерческие организации сталкиваются с трудностями при сборе средств из-за сокращения государственных средств. Большинство некоммерческих организаций держатся подальше от агрессивного маркетинга. Но постепенное сокращение правительственной помощи вынудило организации начать использовать маркетинговые планы.

6 рекламных продуктов для некоммерческих организаций

Для некоммерческих организаций рекламные продукты являются менее дорогостоящими маркетинговыми инструментами с максимальным воздействием. В России зарегистрировано примерно 230 тысяч некоммерческих организаций – от частных фондов до общественных благотворительных организаций и гражданских лиц. С помощью рекламных продуктов некоммерческие организации могут распространять информацию о себе и помогать людям без корыстных побуждений. К примеру: Благотворительные подарочные сертификаты.

Некоммерческие организации могут также создать имидж для своего бренда и выразить свою признательность людям, выделяющим деньги на благотворительность. Рекламные продукты, в конце концов, помогают некоммерческим организациям в получении дополнительного дохода. Рекламные продукты доказали свою значимость, когда речь идет о продвижении компаний и организаций.

Рекламный продукт является важным инструментом для повышения узнаваемости компании и организации. Многочисленные исследования показали, что рекламные продукты имеют решающее значение для увеличения рыночной доли компании. Один опрос показал, что 55% получателей рекламных продуктов сохраняли эти подарки более года, в то время как у 22% людей рекламные продукты хранились более шести месяцев. Рекламные продукты увеличили быстроту ответа более чем на 50%.

Кроме того, согласно опросу, получатели рекламных продуктов на 75% чаще покупали другие продукты у компаний. Это исследование означает, что рекламные продукты должны быть включены в маркетинговый план, чтобы завоевать лояльность клиентов. Опрос показал, что рекламный продукт является верным способом создания деловой репутации для бизнеса.

Когда вы предлагаете продукты в качестве подарка целевым клиентам, то 52% из них, вероятно, будут в хорошем тоне говорить о компании. Эти результаты ясно показывают важность рекламных продуктов в создании узнаваемости бренда, достижении целевой аудитории и получении необходимых результатов. Некоммерческие организации также могут извлечь выгоду из распространения рекламных продуктов.

Вот основные рекламные продукты, которые может использовать некоммерческая организация

  • Сумки. Сумки являются идеальным подарком для продвижения некоммерческой организации. сумки полезны для ношения вещей из повседневной жизни. Ваш логотип на сумке будет являться рекламой вашей организации.
  • Фирменные бутылки для воды. Бутылки для воды – это полезные предметы, которые каждый человек захочет иметь дома и в офисе. Эти рекламные продукты отлично подходят для повышения узнаваемости бренда и воздействия бренда на людей. Некоммерческие организации могут пожертвовать этот предмет донорам в знак признательности за их поддержку.
  • Футболки. Ваша некоммерческая организация может использовать футболки, как привлекательные индивидуальные подарки, чтобы привлечь внимание людей к своему бренду.
  • Браслеты. Браслеты будут передавать информацию о вашей организации, а также о причинах ее существования. Людям нравится носить привлекательные и модные украшения. Выберите браслеты, которые будут совпадать с цветами логотипа вашей организации для согласованного имиджа бренда.
  • Фирменное дезинфицирующее средство для рук. Дезинфицирующие средства для рук – это отличные полезные подарки для поддержания хорошей гигиены у людей. Каждый хочет иметь чистые руки. Эти подарки будут приветствоваться получателями и будут с ними в течение длительного времени.
  • Шары для снятия стресса. Большинство людей из разных профессий страдают от высокого уровня стресса. Ваши шары для снятия стресса могут помочь им избавиться от этого недуга. Шары для снятия стресса могут помочь им начать чувствовать себя комфортно. Закажите шары для снятия стресса со своим логотипом, и выберите цвет в соответствии с цветовыми схемами своего бренда.

Рекламные предметы, такие как эти, будут полезны среди вашей целевой аудитории. Выбирайте фирменные предметы, которые люди смогут хранить в течение длительного времени. Обязательно сделайте так чтобы ваши рекламные продукты, имели ваш логотип и небольшое сообщение, для повышения узнаваемости вашей некоммерческой организации.

Благотворительный фонд https://detfond.com/

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/79420-6_reklamnx_produktov_dlya_nekommercheskix_organiza/
Дата публикации:01/04/2020 22:15