Пластиковые держатели ценников

Дата публикации 2 апреля 2020 16:36

Пластиковые держатели ценников

Приходя в магазин, покупатель желает получить необходимую информацию о товаре, начиная с его стоимости и заканчивая характеристиками и страной-изготовителем. Данные сведения оформляются достаточно крупным шрифтом на ценниках, для крепления которых используются специальные устройства – ценникодержатели. Они задействуются везде: в аптеках, ТЦ, супермаркетах, спорттоварах, зоомагазинах и других торговых точках. Приобрести держатели из ударопрочного пластика возможно в нашем интернет-магазине по самой выгодной стоимости.

Виды пластиковых держателей ценников

Держатели из акрила либо прозрачного пластика, обрамляющие информационные листы, – практичное приспособление для выставления цен. Рассчитанные на эксплуатацию в конкретных условиях, они могут быть выполнены на прищепке, присоске, иголке и магните, в виде подставки или стойки, быть разной формы, односторонними и двусторонними, вертикальными, наклонными и горизонтальными. Сегодня уже не являются редкостью напольные, настольные, полочные или подвешиваемые конструкции, которые выглядят гораздо эстетичнее, чем закрепленные при помощи скотча прямо на товаре, написанные от руки ценники.

В нашем каталоге Вы наверняка найдете те варианты, которые удовлетворят именно Ваши запросы по оборудованию торгового зала.

Если Вам необходимо получить дополнительную консультацию по подбору оборудования для вашего магазина и приобрести ценникодержатели, обращайтесь в компанию Глобал-маркет.

Преимущества ценникодержателей

С применением пластиковых держателей ценников реально соблюсти современные стереотипы оформления, сократить время выбора продукта и забыть о проблеме эффективного размещения цены. Наши ценникодержатели:

- универсальны в использовании;

- делают информацию доступной;

- придают эстетичности информационным листам;

- гарантируют ценникам долгосрочную защиту от негативных воздействий;

- позволяют ставить их под любым углом к поверхности с продаваемым товаром;

- демократичны по стоимости.

Информационные рамки

В каталоге нашего онлайн-магазина Вы найдете широкий выбор пластиковых инфорамок различных цветов для размещения ценников, постеров или полезной информации. Мы также предлагаем крепежные аксессуары для них, эстетичные и прочные рамы из алюминиевого профиля, способные быстро и легко отсоединяться и менять рекламную информацию, и массу различных мелочей, необходимых для создания интересных и эффективных рекламных решений.

Благодаря большой вариативности компонентов, можно создавать многообразие рекламных решений для торговых точек разной направленности и привлекать внимание покупателя к акционно-скидочным мероприятиям, новинкам и специальным предложениям.

Источник: https://g-market.ru/

Распечатать страницу