Канадские каркасные дома под ключ


Канадские каркасные дома

Каркасные дома стали популярными в Украине и Киеве сравнительно недавно – в основном, из-за не самого высокого качества применяемых раньше технологий. Но, начиная с 2000-х годов, применяются более современные методы строительства, обеспечивающие такому жилью прочность и долговечность, сравнимые с кирпичным и, тем более обычным деревянным зданием. А ещё канадские каркасные дома сравнительно недорого обходятся и быстро возводятся.

Канадские каркасные дома – проверенная технология строительства

Рассматривая особенности выполненных по каркасной технологии зданий, можно отметить целый ряд их преимуществ:

  • Выгодные цены по сравнению с постройками из кирпича и SIP-панелей. Экономию обеспечивает и отсутствие необходимости в мощном фундаменте и тяжёлой строительной технике.Подробнее можно узнать на нашем сайте https://mahagoni.com.ua/.
  • Высокая скорость строительства и отсутствие усадки. Это позволяет заселиться всего через 1-3 месяца после начала работ.
  • Экологичность каркасного дома, в составе материалов которых отсутствуют опасные для здоровья и окружающей среды вещества.
  • Неплохие теплоизолирующие свойства. Так, заказывая каркасные дома в Киеве, можно сэкономить ещё и на отоплении.

Среди недостатков, которые часто упоминаются конкурентами, являются технологически более сложные проекты. Но для их компенсации стоит выбрать правильного застройщика. А слухи о недолговечности легко опровергаются фактами – и одноэтажные, и двухэтажные каркасные дома стоят не меньше 80, а иногда даже до 150 лет.

Каркасные дома под ключ – оптимальный вариант строительства

Выбирать каркасные дома под ключ стоит, чтобы избежать ошибок застройщиков. Главное – отдать предпочтение опытным специалистам, таким как мастера из «Махагони», обладающие и достаточным опытом, и высокой квалификацией. Наши услуги по возведения каркасных домов под ключ, цена которых получается доступной, сэкономят время, нервы и средства заказчиков.

При выборе целого комплекса работ можно рассчитывать не только на быструю и качественную сборку, но и на монтаж всех необходимых коммуникаций. И даже на полное завершение всех отделочных работ для каркасных домов под ключ в Киеве, с применением выбранных клиентом материалов.

Как формируется цена на каркасные дома

Планируя расходы на возведение каркасной постройки, следует учесть целый ряд факторов, о ткоторых зависит цена на каркасные дома:

  • число этажей, площадь и высота постройки;
  • конфигурация помещений, длина несущих стен и перегородок;
  • тип кровли канадских каркасных домов;
  • вид и глубина заложения основания;
  • удалённость участка от офиса компании застройщика – чем дальше он находится, тем выше будет цена каркасных домов.

Ещё один влияющий на цену на каркасный дом фактор – тип проекта, применяемого для строительства. Если он стандартный, стоимость будет ниже. Для проектов, разработанных индивидуально, цена растёт, но здание намного больше соответствует желаниям владельца.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/79575-kanadskie_karkasne_doma_pod_klyuch/
Дата публикации:07/04/2020 10:09