В режиме самоизоляции

Печатные издания вошли в перечень товаров первой необходимости. Поэтому читатели «Омской правды» продолжат получать любимую газету в срок и в полном объеме.

 Правда, сотрудникам старейшего в нашей области печатного издания пришлось перейти на удаленный режим работы. Но, несмотря на возникшие в этой связи трудности с личными контактами со спикерами и авторами, отменой публичных мероприятий и пресс-конференций, коллектив «ОП» по-прежнему будет рассказывать о наиболее актуальных событиях, происходящих в регионе и за его пределами.

Свежие номера каждую среду читатели, как и прежде, смогут приобретать в киосках «Роспечати», а подписчики – получать газету с доставкой на дом. Кроме того, прочитать свежий номер и заглянуть в архивные номера можно на сайте «Омскрегион». Для этого необходимо пройти по ссылке «Омская правда», которая расположена в правом углу на главной странице сайта и выделена красным шрифтом. Кстати, здесь же в режиме онлайн можно оформить и подписку на нашу газету.

Заметим, что в апреле из-за ситуации с распространением коронавирусной инфекции почтальоны доставят на дом пенсии и пособия гражданам, которые ранее получали выплаты в отделениях. Как нам сообщили в «Почте России», помимо пенсий почтальоны смогут принести на дом пенсионерам продукты и иные товары первой необходимости. Кроме того, они смогут оформить и подписку на периодические издания. Для этого подписчикам необходимо будет предъявить работнику почты документ, удостоверяющий личность.

URL: http://omskregion.info/news/79621-v_rejime_samoizolyatsii/
Дата публикации:08/04/2020 08:05