Известный омский актер и режиссер Александр Гончарук устроился в службу доставки еды

Известный омский актер и режиссер Александр Гончарук устроился в службу доставки еды

Дата публикации 12 апреля 2020 11:16 Автор Фото Евгений Кармаев Источник фото Страница в Facebook Александра Гончарука

Во время режима самоизоляции заслуженный артист России решил помогать омичам – доставлять не только еду, но и гормоны счастья. Этот поступок вызвал у горожан восторг.

Уже почти полмесяца в Омске введен режим всеобщей самоизоляции. Выйти из дома можно только в ближайший магазин, аптеку, вынести мусор или выгулять собаку. Волонтеры по заявкам доставляют пожилым и горожанам с ограниченными физическими возможностями продукты и лекарства. К добровольцам присоединяются спортсмены, артисты и другие известные омичи.

Но знаменитый актер Омского театра драмы и режиссер Александр Гончарук решил пойти дальше и стать доставщиком еды Delivery Club. Курьером он работает уже неделю, сообщает сайт «ВОмске»

По словам артиста, для него это возможность показать педагогический пример студентам. Худрук Театра-студии А. Гончарука преподает актерское искусство в музыкально-педагогическом колледже. А в Delivery Club он устроился, потому что там работает его сын, было проще. Знаменитого доставщика еды, как он признался, некоторые омичи узнают и даже просят сфотографироваться.

«Сидите дома. Доверьтесь людям с крепким иммунитетом. Доставка еды и серотонина», - написал на своей странице в Facebook заслуженный артист России.

В комментариях друзья и поклонники Александра Гончарука выражают уважение артисту и свое восхищение, называют его героем. В комментариях худрука Театра-студии А. Гончарука просят доставить «гормоны счастья» и в другие города и даже страны.

 

Распечатать страницу