Сертификация на пищевую продукцию

За экспортом и производством продукции тщательно следит законодательство в лице всевозможных контролирующих органов. Как на территории страны производителя, так и законодательство стран, куда экспортируется товар. Именно поэтому введены жесткие меры по поводу данного вопроса. Для того, что заниматься производством продукции, необходимо получить сертификат, который подтверждает качество продукта и его безопасность.

Пищевая продукция требует особого контроля и внимания. Для производства и реализации пищевой продукции требуется специальный документ. Без подтверждения соответствия качества, реализации продукции запрещена. Процедура состоит из нескольких этапов. Первое-оценивается производственная работа предприятия. Затем берутся образцы изготавливаемого продукта.

Документы, которые необходимы при получении сертификата на пищевую продукцию:

1. учредительные бумаги;

2. документ, где указан перечень продукции и состав;

3. техническая документация;

4. протоколы испытания.

Данный сертификат можно оформить самостоятельно, собрав необходимый пакет документов. Но лучше обратиться за помощью к профессионалам. Центр сертификации «Римтест» поможет в получении декларации на пищевую продукцию, оформит полный комплекс необходимых документов.

Сертификация в центре проходит следующим образом:

● необходимо направить заявку на сертификацию в центр “Римтест”;

● затем заключается договор;

● оформление документации:

● сбор образцов продукции;

● проведение специальных анализов;

● подготовка документов для оформления декларации;

● получения сертификата.

В центре “Римтест” работают исключительно специалисты, на каждом этапе процедуры вам окажут помощь и предоставят консультацию. Центр “Римтест”-это отличный выбор. Вы сможете сэкономить деньги и время. Все документы будут оформлены в срок.

У центра множество преимуществ. На всех этапах сертификации вам будет оказывать помощь ваш персональный менеджер. Предоставляется бесплатная консультация, помощь в заполнении заявок и документов.

Уже сейчас можно оставить заявку на сайте и получить специализированную помощь от сотрудников центра. После вашего запроса с вами свяжутся в течение 15 минут и ответят на все интересующие вопросы. На сайте “Ростест” можно найти информацию и о сертификации халяльных товаров. Все информацию можно читать далее.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/79779-sertifikatsiya_na_pichshevuyu_produktsiyu/
Дата публикации:12/04/2020 18:31