Платный прием врача-уролога в Челябинске.


Медицинский центр «Эвимед» приглашает пройти платный прием врача-уролога в Челябинске. Квалифицированный доктор проводит консультирование, диагностику, лечение и профилактику нарушений мочеполовой системы.

Когда требуется записаться к урологу

Пройти консультацию уролога рекомендовано лицам с жалобами на следующие патологические явления:

  • Болезненность и дискомфорт внизу живота, области промежности и паха.
  • Неприятные ощущения при мочеиспускании.
  • Недержание мочи.
  • Зуд и жжение во время интимной близости.
  • Изменение цвета кожи и слизистых половых органов.
  • Патологические выделения из мочеиспускательного канала.
  • Ухудшение половой функции, неконтролируемое семяизвержение.
  • Инфекционные поражения тканей.

Этот врач поможет справиться с такими патологиями как камни в мочевом пузыре, цистит, недержание мочи, простатит. С жалобами могут обратиться пациенты мужского и женского пола.

Подготовка к приему

За сутки до визита к врачу-урологу пациентам рекомендовано воздержаться от половой жизни. Утром накануне приема следует принять душ и опорожнить кишечник. Это особенно важно для мужчин, поскольку обеспечит точное исследование зоны предстательной железы. В день консультации не стоит пользоваться лекарственными и косметическими кремами, мазями или свечами.

Обследование и лечение у уролога

Доктор с многолетним лечебным стажем собирает полный анамнез болезни, опрашивает на наличие жалоб. Он проводит предварительный осмотр, направляет пациента на ряд лабораторных и инструментальных исследований.

По результатам диагностики медик ставит диагноз и выбирает индивидуальную лечебную схему с учетом степени тяжести патологии и наличия противопоказаний. Программа может предполагать применение медикаментозных, физиотерапевтических или хирургических методик коррекции.

После завершения лечебных процедур больного информируют о способах профилактики заболеваний. Это позволяет избежать рецидивов заболеваний мочеполовой системы.

Где пройти консультацию уролога

В медицинском центре «Эвимед» консультации, диагностику и лечение урологических отклонений ведут дипломированные врачи. Специалисты высокой квалификации проводят консультации по низкой цене.

Окончательная стоимость приема зависит от поставленного диагноза и проведенных лечено-диагностических мероприятий. На сайте клиники можно узнать все цены на медицинские услуги.

Лицензия на ведение медицинской деятельности №ЛО-74-01-005179 от 16 августа 2019

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

На правах рекламы


URL: http://omskregion.info/news/79934-platny_priem_vracha_urologa_v_chelyabinske/
Дата публикации:16/04/2020 12:31