Высокая мода для всех

 Всем известно, что брендовые вещи не каждому по карману. Люксовая одежда стоит очень дорого, да и брендовые бутики есть не в каждом городе. Однако, есть отличная альтернатива таким бутикам. Сейчас очень популярна перепродажа брендовых вещей. Вы сможете приобрести люксовую вещь в хорошем состоянии и по довольно привлекательной цене.

 Одним из вариантов маркетплейса одежды люкс является Luxxy. На сайте маркетплейса более 5 тысяч продавцов. Представлена одежда, обувь, аксессуары из более чем 2,5 тысяч брендовых магазинов. Каждый модник найдет что-то свое. А если у вас есть брендовая вещь в хорошем состоянии, то на маркетплейсе вы легко сможете ее перепродать. У вещи появится вторая жизнь, а вы не останетесь в минусе.

 Многим известен такой бренд как Gucci. Gucci-это стиль, сексуальность, насыщенность и уникальность. Как можно пройти мимо такой одежды и аксессуаров. На Luxxy вы сможете приобрести вещь от Гуччи по доступной цене, не разочаровавшись в ее качестве. Маркетплейс Люкси следит за безопасностью сделки. Никакие мошеннические махинации не навредят вам, так как на сервисе есть налаженная и надежная система безопасности.

 Проверка безопасность сделки составляет несколько этапов:

 ● продавец выставляет фотографии вещи;

 ● затем покупатель оформляет заказ и выбирает способ доставки;

 ● продавец отправляет посылку;

 ● если покупатель заявляет о каком-либо браке или о подделки в течение трех дней, то администрация сайта рассматривает жалобу и возвращает деньги покупателю. Если же качество вещи устраивает, то продавец получает выплату за покупку.

 Покупая вещь на luxxy.com, вы можете не сомневаться в оригинальности вещи. Не стоит беспокоиться, что вас обманут, так как в случае каких-то проблем, вам вернут всю сумму.

 На сайте маркетплейса можно подробнее ознакомиться как с инструкцией для покупателя, так и для продавца.

 Весь процесс покупки состоит из нескольких шагов:

 1. после того, как вы выбрали товар, продавцу необходимо подтвердить его наличие. В течение 1 дня продавец подтверждает, что такой товар у него есть. Если возникнут какие-либо вопросы, есть специальный чат с продавцом.

 2. После подтверждения товара, вы можете оплатить свою покупку;

 3. продавец отправит вашу посылку;

 4. после получения вещи, если у вас нет никаких претензий, достаточно подтвердить получение.

 На сайте Luxxy можно ознакомиться отзывами покупателей.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/79963-vsokaya_moda_dlya_vsex/
Дата публикации:16/04/2020 22:05