Хороший кондиционер для квартиры

Во время летней жары нам как никогда необходим кондиционер. Но есть множество нюансов, которые нужно знать перед покупкой хорошей модели кондиционеров. Сейчас в магазине электронной технике масса брендов и моделей. Как не ошибиться, и купить то устройство, которое будет хорошо работать и спасет вас от жаркой погоды.

 Первое, что нужно сделать-это определиться с типом кондиционера. Есть несколько вариантов для дома.

 1. Настенные сплит-системы.

 Подходит для квартир и частный домов. У таких устройств достаточно много преимуществ. Они бесшумные, обладают хорошей степенью нагрева, отличная фильтрация воздуха. Выбор моделей обширен. Единственное, что стоит учитывать, сплит-система неравномерно будет нагревать и охлаждать воздух в больших помещениях. Это достаточно универсальная и популярная модель кондиционеров.

 2. Кассетные кондиционеры.

 Если необходим кондиционер, который будет отлично работать в помещениях большой площадью, то этот вариант как раз для этого подойдет. Кассетный кондиционер равномерно охлаждает воздух. Но такой кондиционер дорого стоит и требует сложного монтажа. Такой кондиционер вы вряд ли найдете в обычном магазине бытовой техники.

 3. Мобильные кондиционеры.

 Небольшого размера, удобные в использовании. Для дачных домов, помещений с небольшой площадью. Вы можете значительно сэкономить, так как мобильный кондиционер не нужно устанавливать. Но они сильно шумят и достаточно громоздкие. Цена варьируется от 15 тыс. рублей. Если у вас нет возможности приобрести настенный кондиционер, то можно, как альтернативу, рассмотреть и такой вариант.

 Одним из важных показателей является мощность кондиционера. Все зависит от площади помещения. Чем больше пространство, тем больше необходима мощность.

 Нужные режимы кондиционера:

 ● обогрев;

 ● осушение;

 ● вентиляция;

 ● очистка воздуха;

 ● ионизация;

 ● насыщение кислородом.

 Выделяют также ряд дополнительных функций. Это может быть режим сна, турборежим, датчик движения, поддержка Wi-Fi и многое другое.

В интернет-магазине климатической техники и оборудования “Умный климат” https://iclim.ru вы найдете качественную модель кондиционера. Отличный выбор настенных кондиционеров. Есть возможность купить настенный кондиционер по довольно привлекательной цене. Все необходимую информацию можно найти на сайте интернет-магазина.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/79998-xoroshiy_konditsioner_dlya_kvartir/
Дата публикации:17/04/2020 17:12