Тематические детские игровые площадки

Все мы знаем, как выглядит стандартная игровая площадка во дворах домов. Ничего интересного. Песочницы и лесенки уже давно не актуальны и не пользуются популярность среди детей. Но сейчас можно сделать из обычной детской игровой площадки действительно уникальный объект. Компания “Новый парк” занимается производством уличного игрового оборудования. “Новый парк”-это возможность уйти от стандартов и создать тематическую игровую площадку. Дети оценят игры на свежем воздухе, благодаря площадкам в виде самолета, корабля или паровоза.


Конечно, у детей есть их фантазия. И даже из песочницы и горки можно создать свой мир. Но ведь на площадке дети начинают учиться взаимодействовать друг с другом. Тематическая игровая площадка поможет разнообразить игры, придаст играм реалистичности и разнообразия.

Компания “Новый мир” создаст уникальный объект. Это может быть площадка-самолет. Все ведь мечтают посидеть за штурвалом самолета. И благодаря “Новому миру” https://new-park.ru/igrovoj-kompleks-kupit/ теперь такая возможность есть. Площадка создана в виде настоящего лайнера. Это станет настоящим путешествием как для девочек, так и для мальчиков. И не важно, какого возраста ребенок.

Игровой комплекс “Тушение пожара” точно никого не оставит равнодушным. Ребенок сможет почувствовать себя настоящим пожарным, которому предстоит опасная миссия. На крыше площадки даже есть пламя, которое необходимо потушить команде. Такую тематическую площадку можно установить даже в небольшом дворике.


Игровой комплекс “Карета” перенесет детей в настоящую сказочную атмосферу. На самом деле, будет интересно не только девочкам, но и мальчики смогут легко придумать захватывающие игры.

А благодаря игровому комплексу “Луноход” дети смогут оказаться за пределами нашей планеты. Это увлекательно, захватывающе и по-настоящему волнительно.

В игровом комплексе “Паровозик” ребенок сможет почувствовать себя как машинистом, так и пассажиром.

Комплекс “Подводная лодка” перенесет детей на морское дно, где они смогут познать настоящие подводные приключения.

В независимости от того, какую площадку вы выберете, дети смогут придумать историю и по-настоящему поверить в нее. Ведь главный инструмент-это фантазия. А уличное оборудование компании “Новый мир” придаст реалистичности.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/80040-tematicheskie_detskie_igrove_plochshadki/
Дата публикации:20/04/2020 11:30