Омских социальных предпринимателей научат минимизировать потери от пандемии

Омских социальных предпринимателей научат минимизировать потери от пандемии

Дата публикации 21 апреля 2020 16:22 Автор Фото Евгений Кармаев

В сложившихся условиях не каждый бизнесмен сможет в одиночку сохранить свое дело. Опытные консультанты ЦИСС помогут не только стабильно работать, но и вырасти.

Омский Центр инноваций социальной сферы (ЦИСС) в четверг, 23 апреля, запускает акселерационную программу для субъектов малого бизнеса. Социальных предпринимателей научат добиваться быстрого роста бизнеса путем применения определенных методик.

Тема образовательного практикума — «Инструменты устойчивости малого бизнеса в новых условиях». В ходе семи встреч опытные тренеры в онлайн-формате расскажут, как управлять процессами и сохранять команду, анализировать ситуацию и использовать меры поддержки предпринимательства, планировать бизнес и вести документооборот в нынешних условиях.

Слушателям образовательной программы будут предоставлены методические материалы и консультации экспертов. Занятия будут проводиться ежедневно, кроме выходных, с 10:00 и транслироваться в закрытом чате ЦИСС. Желающие пройти обучение должны обратиться к проектному менеджеру Андрею по тел.: +7-999-470-15-85.

читайте также

Робототехника и дом мастеров: омские предприниматели реализуют социальные проекты

Робототехника и дом мастеров: омские предприниматели реализуют социальные проекты

Омское минэкономики рассказало, как готовятся социальные предприниматели—получатели областных субсидий к запуску своих проектов. На их воплощение они получили более 9 млн рублей.

Распечатать страницу