Полезные руководства и книги по психологии

Полезные руководства и книги по психологии

Дата публикации 22 апреля 2020 00:18

Сегодня без психологических знаний не обойтись. Их используют в сфере бизнеса, личных отношений, моде, стиле. Откуда брать эти знания? Конечно, же, из книг, а точнее из специализированной литературы. Авторов очень много, но среди них следует выделить практически ориентированных, готовых делиться знаниями.

На сайте «Серые будни» вы найдете интересные авторские книги, практические руководства, помогающие понять себя, узнать что-то новое о себе и решить свою наболевшую проблему. Так, руководство «Как выбрать партнера, не ошибиться и построить крепкие отношения?» подскажет способы достижения личного счастья. В нем вы найдете ответ на самый волнующий вопрос: «Как найти свою вторую половинку?». Большинство мужчин и женщин не умеют строить отношения и не понимают, как это сделать так, чтобы не разводиться и прожить долгие годы вместе. Почему мы вступаем брак? А вдруг это вовсе не нужно. Почему не все проявления воспринимать как любовные. На все эти вопросы вы найдете емкие ответы. А еще вас ожидают практические упражнения, задача которых показать вам, что не так в ваших отношениях с партнером. Вообщем, полезностей масса, остается только зайти на сайт и купить. Если заинтересовались – не раздумывайте. Не отказывайте себе в возможности испытать личное счастье!

Тема бессонницы вызывает наиболее острый интерес среди читателей сайта. Поэтому было создано еще одно практическое руководство под названием: «Бессонница. Как избавиться?». В нем вы найдете ответы на такие вопросы: Почему я не сплю ночью? Как правильно готовиться ко сну? Что делать, если проснулся и не можешь уснуть? Какие лекарства принимать, чтобы легко засыпать? В чем их вред и польза для организма? Бонус – вы получите список книг, которые можно еще почитать на эту непростую тему.

На сайте также представлена книга опытного психолога-практика Ирины Ревякиной под названием «Психология счастливых отношений». Автор написала ее, опираясь на собственный практический опыт работы с парами и одинокими мужчинами, женщинами. О чем книга? О том, как создать гармоничные отношения, прояснить ценности друг друга и их совпадение, балансе между «брать» и «отдавать» в отношениях, травматическом опыте, который мешает строить отношения в паре. Прочитав ее, вы поймете, в чем причина ваших неудач с противоположным полом. Главное – вы перестанете страдать и винить себя. Также автором были созданы метафорические ассоциативные карты «Счастливая семья» и почти 50 авторских техник для работы с семьями в период кризисных ситуаций.

Вышеперечисленные книги – это не последние разработки. Присоединяйтесь к нам, и вы всегда будете в курсе последних поступлений. Книги – это знания, а знания – сила, облегчающая жизнь.

Распечатать страницу