Смарт тв приставки


В начале 2020 года вышла новая, уникальная смарт тв приставка h96 max S905 x3, которая имеет стильный современный дизайн, мощное аппаратное обеспечение и многие другие положительные качества.

Технические характеристики

В смарт тв приставки H96 max X3, как это видно из названия, используется современный процессор от компании Amlogic S905X3, который обладает четырьмя ядрами cortex-A55, каждое из них работает с тактовой частотой 1.91 гигагерц. Производительность кремниевого чипа достаточно высокая, если сравнивать с аналогичными смарт тв приставками, практически нигде не используются процессоры с еще большим уровнем мощности. Оперативная память самого современного формата DDR4 (мобильная версия), три качества характерные для данного типа ОЗУ это:

  • Высокая скорость работы
  • Низкое энергопотребление
  • Низкое тепловыделение

Эти характеристики особенно важны для смарт тв бокса. В h96 max X3 используется 4 гигабайта памяти, чего более чем достаточно для всех задач, а также полного раскрытия потенциала кремниевого чипа. Постоянной памяти имеется несколько комплектаций, чтобы каждый покупатель мог получить хранилище, которого ему будет достаточно. Модификации android tv box:

  • 32 гигабайта – самая дешевая версия, для базовых приложений
  • 64 гигабайта – позволяют скачивать и устанавливать целое множество приложений, а также немного медиа-контента
  • 128 гигабайт – версия для любителей фильмов и сериалов, позволяет вдоволь наслаждаться контентом, скачивая и просматривая его в режиме оффлайн. На данный момент это самый большой объем памяти используемый смарт тв приставками в качестве хранилища. Расширить его можно посредством установки карт памяти формата MicroSD, или же каких-либо других внешних накопителей.

В качестве операционной системы используется самая современная версия Android 9.0, которая обладает плавной анимацией работы, поддержкой современных приложений. Таким образом, покупая H96 max X3, вы можете быть уверенными, что он будет оставаться актуальным на протяжении ближайших нескольких лет. В качестве дополнительных особенностей данной модели можно выделить наличие двухдиапазонного модуля беспроводной связи Wi-Fi, а также Bluetooth версии 4.0, для подключения периферийных устройств. В комплекте со смарт тв приставкой идет все необходимое для начала работы, но стоит отметить, что, как и у всех моделей кабель HDMI достаточно короткий.

Если вам для комфортной работы чего-либо недостаточно, вы можете приобрести дополнительные аксессуары за минимальную плату.

Аксессуары для смарт тв приставок

Аксессуары для смарт тв приставки можно найти перейдя по ссылке: https://8a.in.ua/aksessuary-tv/. Здесь представлены следующие дополнительные вещи для тв бокса:

  • Патч коды для подключения проводного интернет-соединения
  • Av кабели –для подключения смарт тв приставки к старым телевизорам с аналоговым сигналом
  • HDMI кабели – для подключения к современным телевизорам с цифровым сигналом
  • Хабы – превращают один порт USB в несколько
  • Конвертеры – конвертируют один тип сигнала в другой, позволяя вам подключать к новой приставке старые телевизоры
  • Накопители – дают возможность хранить данные и расширить встроенное хранилище android tv box
  • Наборы для скрытой установки тв приставки – позволяют скрыто установить смарт тв приставку за панелью телевизора.

Аксессуары очень важны, так как они помогают упростить использование, повысить комфорт или же сделать доступными различные функции и решения. В магазине 8a.in.ua представлен широкий ассортимент таких решений

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/80135-smart_tv_pristavki/
Дата публикации:22/04/2020 09:21