Стал известен график отключения горячей воды в Омске этим летом

Стал известен график отключения горячей воды в Омске этим летом

Дата публикации 24 апреля 2020 11:14 Автор Источник фото pixabay.com

Греть воду самостоятельно омичам придется две недели. За это время ремонтные бригады подготовят сеть к отопительному периоду.

«Омск РТС» опубликовал летний график отключения горячего водоснабжения потребителей. В межотопительный период будут проведены гидравлические испытания на 535 км теплотрасс. Запланирован капитальный ремонт 3,416 км трубопроводов.

«Согласно Правилам и нормам технической эксплуатации жилищного фонда, утверждённым постановлением Государственного комитета РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 27 сентября 2003 года, а также СанПиН 2.1.4.2496-09 отключение горячего водоснабжения производится на срок до 14 суток с целью подготовки тепловых сетей к новому отопительному сезону», — сообщили в пресс-службе «Омск РТС».

На сайте компании можно ознакомиться с поадресными списками потребителей или воспользоваться автоматическим поиском своего дома. Добавим, в графике представлены только дома, получающие горячую воду от теплоисточников «Омск РТС» и «ТГК-11». Если вы не нашли свой дом в графиках, обратитесь в свою управляющую компанию или к поставщику услуг, указанному в квитанциях за тепло и горячее водоснабжение.

Распечатать страницу