Как проверить, есть ли запрет на выезд из РФ

Как проверить, есть ли запрет на выезд из РФ

Дата публикации 26 апреля 2020 00:00

Любая задолженность может неприятно отразиться на нашей жизни. Из-за этого возникают запреты и предписания. У должников возникают такие запреты как, ограничение выезда из страны на 3 года, накладывается арест на банковские счета и карты. Если не погасить задолженность, судебные приставы начинают принимать жесткие меры. Начинается конфискация вашего имущества. Для того, чтобы не запустить ситуацию до таких последствий, необходимо проверять наличие задолженностей.

 Проверить, есть ли у вас какие-либо неоплаченные счета можно на сайте https://rudolgi.com/. Необходимо ввести свои личные данные, и вам предоставят всю информацию о задолженностях.

 Долг перед судебными приставами может возникнуть в случае:

 ● не оплаты штрафа ГИБДД;

 ● задолженность по ипотеке и кредитованию;

 ● исковое заявление, которое направлено против вас;

 ● задолженность по налогам;

 ● не уплата иных долговых обязанностей.

 Не допускайте таких ситуаций и проверяйте наличие задолженностей. На rudolgi.com можно проверить запрет на выезд из РФ https://rudolgi.com/proverka-zapreta-viezda-rf. Вам необходимо указать свои данные, ввести дополнительную информацию. И вы получите результаты проверки. Если у вас есть задолженности, то необходимо погасить их за несколько недель до выезда. На rudolgi.com можно оплатить все штрафы. Там же вы сможете найти всю подробную информацию о проверки и погашении задолженностей.

 Запрет на выезд накладывается в нескольких случаях:

 1. вы не оплатили выписанный вам штраф, имеет долги по коммунальным платежам;

 2. игнорирование уплаты алиментов;

 и тому подобное.

 Узнать о запрете на выезд можно через сайт Госуслуг, на сервисе rudolgi.com без регистрации, уведомления о получении запрета может прийти в виде уведомления через Почту России. Вы также можете обратиться в службу приставов по месту регистрации. Но самым быстрым способом будет rudolgi.com. Всю информацию вам предоставят в течение нескольких минут.

 Проверяйте наличие задолженностей регулярно. Если у вас есть подозрения на то, что в скором времени на вас могут открыть исполнительное производство, то проверку необходимо делать каждый месяц. Если же никаких причин о беспокойстве нет, то достаточно проверять базу несколько раз в полгода.

 Всю необходимую информацию об исполнительном производстве, запрете на выезд, об оплате штрафов и задолженностей можно узнать на сайте сервиса rudolgi.com.

На правах рекламы

Распечатать страницу