Президент Путин на этой неделе вновь обратится к россиянам

Президент Путин на этой неделе вновь обратится к россиянам

Дата публикации 27 апреля 2020 12:45 Автор Источник фото iz.ru

Выступление Владимира Путина по ситуации с коронавирусом анонсировал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Речь в новом заявлении пойдет о ситуации с коронавирусом.

Президент РФ Владимир Путин может выступить с новыми заявлениями о перспективах ситуации, связанной с коронавирусом, в ближайшие дни.

«Я думаю, что на неделе (с 27 апреля по 3 мая) мы услышим новые заявления главы государства с оценками наших перспектив», — цитирует «Российская газета» пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, который выступил в программе «Москва. Кремль. Путин» (ВГТРК).

Напомним, в пятницу, 24 апреля, вице-премьер Татьяна Голикова на совещании с эпидемиологами и вирусологами сообщила, что доложит президенту и премьер-министру о предложениях по стратегии ограничительных мер и выхода из них.

А на следующий день премьер-министр Михаил Мишустин поручил Минтруду России, Минэкономразвития России, Роспотребнадзору, Минздраву России с учетом складывающейся эпидемиологической обстановки подготовить предложения по поэтапному снятию ограничений с бизнеса.

читайте также

В Кремле рассказали, когда Россия сможет выйти на плато по количеству заболевших коронавирусом

В Кремле рассказали, когда Россия сможет выйти на плато по количеству заболевших коронавирусом

На следующей неделе будет принято решение о дальнейших мерах по борьбе с опасной инфекцией. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1».

Распечатать страницу