«Росводоканал Омск» протестировал сотрудников на коронавирус

«Росводоканал Омск» протестировал сотрудников на коронавирус

Дата публикации 29 апреля 2020 11:13 Источник фото Омскводоканал

В связи с распространением в регионе коронавирусной инфекции на предприятии провели тестирование сотрудников, которое стало еще одной профилактической мерой контроля за состоянием здоровья персонала. Результаты всех тестов – отрицательные.

«Омский водоканал – предприятие жизнеобеспечения, которое не может остановить свою работу ни на минуту. В непрерывных технологических процессах важен каждый сотрудник, будь то водитель или начальник цеха. В большинстве своем – это уникальные специалисты, которые ответственно выполняют свою работу, хорошо знают оборудование сетей и сооружений, могут принять правильное решение любых ситуациях. Поэтому сегодня необходимо приложить все усилия, чтобы сохранить здоровье каждого члена нашего большого коллектива», – рассказывает Анна Литвинова, директор по персоналу «Росводоканал Омск».

Тестирование прошли работники водоканала из различных структурных подразделений. Все они часто выезжают на производственные объекты предприятия и взаимодействуют с большим количеством людей.

В числе других профилактических мер, действующих в «Росводоканал Омск»: ежедневный контроль температуры тела в сотрудников обеспечение одноразовыми и многоразовыми масками, перчатками, антисептиками и дезинфицирующими средствами для обработки поверхностей.

Распечатать страницу