Быстровозводимые ангары - отличный выбор для нужд сельского хозяйства и производств различного масштаба

Ангары – здания различного назначения из металлоконструкций, возводимые в короткие сроки. Они используются в сельском хозяйстве, промышленности, некоторых видах торговли.

Различают арочные и прямостенные ангары. Для возведения конструкции чаще всего применяются две технологии:

  • Традиционная - основа собирается из черной стали.
  • Каркасная - современное строительство с использованием легких конструкций из оцинкованного профиля.

Каркасное строительство имеет целый ряд неоспоримых преимуществ, среди которых низкая стоимость, минимальные сроки возведения, простота монтажа и возможность оперативного перемещения на другое место, отсутствие затрат на аренду тяжелой строительной техники и большого количества рабочих.

Группа компаний «СтальПрофильГрупп» предлагает услуги по разработке проектов, проведению строительных работ "под ключ". Наши цены приятно удивят, а качество работы не вызовет вопросов.

БЫСТРОВОЗВОДИМЫЕ АНГАРЫ

Быстровозводимые ангары востребованы на рынке благодаря своей экономичности. Простая и легкая конструкция не предусматривает больших затрат на возведение, процесс монтажа не требует приобретения специальных крепежных и уплотнительных элементов. Возводимые нами строения выдерживают большие нагрузки, герметичны, устойчивы и имеют длительный срок эксплуатации. Стоимость быстровозводимого ангара зависит от сложности проекта, площади, необходимости установки дополнительного оборудования (например, систем отопления и/или водоснабжения, вентиляции, электроснабжения и т.д.).

ПРЯМОСТЕННЫЕ АНГАРЫ

Прямостенные конструкции - самая востребованная разновидность быстровозводимых ангаров. Вертикальные стены дают возможность сделать строение высотой в несколько этажей и максимально эффективно использовать всю площадь ангара. Чаще всего их выбирают для размещения складских или производственных помещений.

Прямостенный ангар обладает повышенной прочностью. Он успешно противостоит воздействию неблагоприятных факторов внешней среды, устойчив к сейсмическим колебаниям. Возведение такого строения допускается в любой местности и климатической зоне.

ПРОЦЕСС СТРОИТЕЛЬСТВА

Строительство быстровозводимого ангара не требует больших затрат времени. Собственное производство металлоконструкций гарантирует точность размеров каждого элемента каркаса и их соответствие чертежам.

  • Прямостенный каркас производится из легких металлоконструкций, сборка осуществляется на месте нахождения будущего ангара. Обшивка и оборудование кровли выполняются листовой сталью и сэндвич-панелями. Из них же возводятся стены, перегородки и дополнительные элементы, предусмотренные проектом.

По желанию заказчика ангар может быть оснащен отопительным оборудованием, дополнительно может быть проведена герметизация швов и обшивка теплоизоляционными материалами. В этом случае в ангаре можно разместить ремонтную мастерскую, спортзал и офисные помещения.

КУПИТЬ АНГАР

ООО "ГК СтальПрофильГрупп" предлагает своим клиентам полный спектр работы по проектированию и строительству быстровозводимых ангаров. Мы поможем грамотно составить проект, изготовим ангар и проведем монтажные работы "под ключ".

Более 15 лет работы на строительном рынке помогли нам накопить не только знания, но и огромный опыт. Успешная реализация огромного количества проектов дает нам право называть себя экспертами в данной отрасли и гарантировать выполнение всех работ на высшем уровне. Мы беремся как за типовые постройки, так и за ангары, спроектированные по индивидуальные чертежам. Независимо от сложности конструкции и назначения ангара, вы получите готовое решение, отвечающее всем вашим потребностям.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/80467-bstrovozvodime_angar_otlichny_vbor_dlya_nujd_selsk/
Дата публикации:30/04/2020 19:03