Пьяный омич сбил двух пешеходов на тротуаре

Этой ночью водитель Renault Megan сбил двух пешеходов на тротуаре. Девушка скончалась на месте происшествия, молодой человек госпитализирован. Авария произошла в центре Омска, на Красном Пути.
Этой ночью водитель Renault Megan сбил двух пешеходов на тротуаре. Девушка скончалась на месте происшествия, молодой человек госпитализирован. Авария произошла в центре Омска, на Красном  Пути.
 
Сообщение об аварии на улице Красный Путь поступило на пульт дежурного полиции сегодня, 12 октября, в 0:27. На место происшествия незамедлительно выехали следственно-оперативная группа, бригады скорой медицинской помощи и МЧС. По предварительным данным, 29-летний водитель автомобиля Renault Megan двигался по улице Красный Путь в сторону улицы Фрунзе. В районе жилого дома № 57 (напротив торгового центра «Планета высокой моды») он выехал на тротуар и сбил двух человек.
 
— Двадцатилетняя девушка от полученных травм скончалась на месте происшествия, — пояснили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, молодой человек 26 лет госпитализирован. 
 
Обстоятельства и причины трагедии устанавливаются. По информации ведомства, водитель был «с признаками алкогольного опьянения».
©
URL: http://omskregion.info/news/8056-pyany_omich_sbil_dvux_peshexodov_na_trotuare/
Дата публикации:12/10/2012 07:11
Автор:Наталья Евдокимова